Перейти к содержанию

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вы, прям, менделеевы, всё рассчитали!

А вот у моего сына сегодня день рождения, и пить я сегодня буду без меры! А завтра поеду ( правда не на машине, а на катере).

На Волге, на остравах, в июле, я трезвых за рулём ещё не встречал. Вот как, все за рулём, а трезвых нет! Диалектика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

AWtor

 

 

Не рано а вовремя. И нет проблем,а вообще сегодня слышал что хотят ужесточить штрафы за грубое нарушение отбирать машину и лишать прав НАВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56

Про какое пиво ты говоришь, что в нем 80 грамм водки? Обычно там содержится 4,5% объемных спирта, это эквивалентно 45 граммам спирта на литр пива. То есть, эквивалентно примерно 120 грамм водки.

Конечно, если крепленые сорта, то это уже 14-18% и соответственно 180 грамм этилового спирта на литр.

 

точно гдето 120граммов вотки в бутилке пива

итого 6 бут пива х 120 = 720 - а все таки организму обманешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с предыдущими ораторами. Нельзя пить за рулем. И прав за это надо лишать.

 

я тоже согласен - за рулем пить не льзя - речь идет о спорных моментах, когда неправомерно хотят приписать нетрезвого водителя трезвому )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав надо лишать навсегда, чтобы ни у кого даже мыслей не возникало сесть за руль даже после половины бутылки легкого пива.

А еще слышал вчера, что вместе с лишением прав вроде хотят вменить и конфискацию автомобилей за это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот после половины булылки легкого пива не боюсь ехать - другое дело что специально никогда не пью пол бутылки и потом еду - мало того никакой прибор не покажет наличие алкоголя в крови после этого - а если и покажет то мизер )

 

и вообще пьяный водитель не так опасен как например с телефоном - и это все понимают - вы припомните случай чтобы в аварию попал водитель который немного выпил - обычно в аварии попадают водители которые нахродятся в очень сильном алкогольном опьянении

 

из жизни - у мну отец бывло по деревне на машине с гостей возвращался (или с рыбалки например), друг у мну тоже под этим делом ездит часто (уже года 3-4) - ниразу не создал даже аварийной ситуации я с ним ездить не боюсь.

 

так что учитесь ездить и пить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...