Перейти к содержанию

Новое видео Geely MK Cross


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это я спрашивал. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спресованый снег-1  Спресованный снег-2  Снег спрессовался так, что его реально ковырять только или штыковой, или совковой лопатой. Так что весной антикор на днище обновлять придётся. Всё таки у нас хэтч, а не внедорожник. Хотя проходимость радует. И ещё прошу прощения за ненормативную лексику. (Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK Cross  Опять у нас немного намело. Сначала-лёгкая паника и мысли о лопате. В общем повезло что снег свежий. Чего то никак не могу разобраться как звук из видео убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я ступил. Сосед на внедорожнике не поехал. Висю на переднем бампере и на защите. Дурак блин!!! Снег с грязью сравнил! Пойду домкратить. Вылезать надо."Дорога" на регистраторе запечататлилась хорошо, но выкладывать не буду-там мат сплошной.А в проге разобраться не могу как звук убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burbulik777 соболезную на счет домкрата но есть и хорошее машину-то оставили а насчет антикора не волнуйся за раз не сдереш.я каждую весну и осень на пузе пробираюсь (метров 8) ни че вроде цел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...