Перейти к содержанию

Вибрация при торможении


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще в марте-апреле заметил, что, когда слишком активно тормозишь, начинает вибрировать весь кузов, такое ощущение, что идет вибрация с задней подвески. Сейчас вибрация еще больше усилилась. На педаль тормоза вибрация не передается.

Где копать? Что это может быть? У кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно проблема в задних барабанах

может быть трещина или ещё чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего накладки слишком мягкие (прорезиненные). Вот поэтому и вибрация при торможении. Поменяйте накладки на задних колодках. Должна пропасть вибрация при нормальных кнакладках. (Мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, надо проверить передние тормозные диски на биение. Они очень легко деформируются , если горячими влететь в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руль не вибрирует в руках при торможении?

 

Нет, в том то и дело.

А я думаю, надо проверить передние тормозные диски на биение. Они очень легко деформируются , если горячими влететь в лужу.

 

Поэтому, КМК, передок отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вариант: Задние тормоза - задние колодки как известно стянуты пружинкой снизу, так вот возможно эта пружинка по какой либо причине сломалась или слетела, тем самым происходит неравномерное торможение колодок в барабане и за-за отсутствия возврата колодок в нормальное положение происходит биение их о барабан при торможении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего подклинивание супорта.Проверь накат передних колёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...