Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята одного не пойму, читал в книжке что где то под капотом перекрывается краник на печку, облазил все..ничего не нашел, пробовал сегодня включить печку на обогрев, дует но так горячо, я зимой замерзну...или я что не так делаю, на пятнашкее печку включаешь, лапы горят хоть прикуривай...и еще, ставлю регулятор до конца на холодный, а дует чуть теплый и кондей не вот что бы холодно...свежо просто, как у вас напишите, может я туплю в чем...

Олег, краника на Кроссе нет. Тросик проверь,может внутри в панели соскочил. У меня было такое. Подробный фотоотчёт по устранению у меня в дневничке.Глянь, может информация пригодится. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята одного не пойму, читал в книжке что где то под капотом перекрывается краник на печку, облазил все..ничего не нашел, пробовал сегодня включить печку на обогрев, дует но так горячо, я зимой замерзну...или я что не так делаю, на пятнашкее печку включаешь, лапы горят хоть прикуривай...и еще, ставлю регулятор до конца на холодный, а дует чуть теплый и кондей не вот что бы холодно...свежо просто, как у вас напишите, может я туплю в чем...

Олег, краника на Кроссе нет. Тросик проверь,может внутри в панели соскочил. У меня было такое. Подробный фотоотчёт по устранению у меня в дневничке.Глянь, может информация пригодится. :))

Спасибо, обязательно посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на счет теплого воздуха из печки, уже обсуждалось. Поставь водопроводный кран на патрубок печки, а лучше на оба патрубка. В машине будет куда более прохладно и кондер заработает как надо. А самое главное в дождь стекло лобовое так запотевать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на счет теплого воздуха из печки, уже обсуждалось. Поставь водопроводный кран на патрубок печки, а лучше на оба патрубка. В машине будет куда более прохладно и кондер заработает как надо. А самое главное в дождь стекло лобовое так запотевать не будет.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит время первого ТО. Кто подскажет какие жидкости лучше купить (масла)?

И еще уже подумываю купить зимнюю резину, как лучше R 16 или же купить диски на 15 и резину на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже маленький город)) Не смотри на ник. Результат, купил машину, люди аж достали. Что за агрегат, сколько стоит, где купить. Офигел когда из окна полицаев увидел крутящихся около машины, вышел к ним, а они мне все тоже "сколько стоит и т. п." Даже за руль залезли посидеть, девушке в погонах не откажиеь :)) Сейчас 7 кроссиков катается в городе. Прям как нашествие какое то. Но я первопроходец :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит время первого ТО. Кто подскажет какие жидкости лучше купить (масла)?

И еще уже подумываю купить зимнюю резину, как лучше R 16 или же купить диски на 15 и резину на них?

 

И я уже подумываю над этим, тоже в растерянности...говорят подходят от МК на 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8727.320.html

купил колеса на зиму.

Диски 4 шт разболтовка 4х100 вылет 40 15 R, к ним на зимние шины нокиан хакапилите 7. 185 65 15. Думаю подойдет :ay: фото с колесами ближе к зиме. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сгорел предохранитель на прикуриватель, заменил, находится в салоне слева под блоком управления зеркалами и и фарами. поставил такой же предохранитель на 15 все норм работает.

3500 км теперь заработала.

Залил вот это в двигатель http://s013.radikal.ru/i323/1208/db/630ace72b837.jpg Сан Юрич реально летит :ay:. и притихла как-то. Продолжаем радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...