Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как только решил покупать авто, именно CROSS, прочитал много всего, но именно этот ресурс в России самый большой.

Сам живу в Челябинской области, но удобнее покупать в Екатеринбурге, вот я и связался с Автолидер-север обещали в 2 недели пригнать авто, максимум месяц, а машинки все нет...

Заказал у них подкрылки с брызговиками, сигнализацию с авто запуском и коврики по кругу...жду теперь звонка от них, сам звонил им раз 7 ответ один пока не вышла машинка.

Куплен 14 июля подробности ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно , что так долго. Мне привезли за 2 недели и звонили постоянно о том , что машина в пути , машина приехала , птс пришел.Меня даже ждали , пока кредит получал целую неделю , несмотря на то , что машинки разбирают как горячие пирожки . Кстати , коврики у них только велюровые по цене золотых. На рынке в 4 раза дешевле. Остальное стоит брать . Выедешь от них в полном боекомплекте . Проехал на своей уже 600 км. Расход чуть меньше 10 литров , по машине вообще нет никаких проблем. Тьфу-тьфу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за наличку брать хочу 200 т. р. там оставил заранее. и ни чего.

А когда ты заказывал? И какой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! я жду белый комфорт в Твери с 29 марта. я даже звонить им перестал... относись к ожиданию проще :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и проще, но когда ты пешеход и решил-таки взять машину, а её нет, всё терпение куда-то уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, если интересно, то могу попробовать посодействовать в покупке Кроссика. Только не в Автолидере(негатива много). Будет интересно, пиши в личку, или в мой дневник.

 

P.S. А предоплату, если что, можешь из Автолидера забрать, я сам через это прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали сами когда то ровно месяц , хоть и говорили что 2 недели. Хотя в договоре было прописано доставка в течении2 месяцев ). Когда дождешься будет только радовать . Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  PLUH . Заказал 23 мая , предоплата была 4000 р (1%) , комплектация максималка , машина пришла числа 7го июня. Забрал 15 июня. Все допы поставили еще чисоа 10го , я о них заранее договорился. Пока никаких проблем с машиной , все держится , ничЁ не отваливается и не капает , все жидкости в норме . Прямо не знаю откуда ждать подвоха :) . Машинка классная , не пожалеешь . Будет известна дата , когда будешь забирать - пиши , я живу рядом с автолидером , может что посоветую , когда будешь получать машину . Пока за надобностью запчастей не сталкивался . Екатеринбуржцы , может подскажите магазинчики в районе Уралмаша , Белой башни , где продаются расходники для кроссов , а то до этого был только ВАЗ 2109 , а в салонах наличие запчастей не известно? Удачи на дорогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люксы просто реже берут-переплачивать за дермантин и лишнюю дырку в потолке для дождя  неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...