Перейти к содержанию

Противутаманки на Кроссе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, а смогу вот эти поставить? ПТФ OSRAM LEDriving FOG. Правда там крепления другие. Кто что думает? Может подойдут? http://tunespace.ru/hodovye-ogni/hodovye-ogni-osram-ledriving-fog-ledfog101-32444.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю интересный колхозинг и стоит покурить эту тему ибо считаю что при правильных руках всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо должно получиться, но... Стоимость уж очень. Больше половины моей зарплаты. Да еще крепления колхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штука, но ценник кусучий!хотя чего не купишь для любимой)))

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда продолжим заехал на любимый сервис к мастеру поглядеть инструкшен вскрыли фару ПТФ поняли что не получится это ничего сделать будет полнейший колхоз. Далее возникла другая идея взять старые фары распилить крепления и засунуть туда эти OSRAM... Пока их не покупал боюсь что не смогут поставить... Взял паузу сижу думаю чё ж делать, знакомого кулибина нет... Стоили бы тысяч 5 давно бы рискнул. А 13, потом кому я их продам если не смогу засунуть...

Изменено пользователем IKSAYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр 90мм, крепление сделать полчаса, в родной корпус не влезут.

инструкция с размерами http://wesemshop.ru/assets/files/DRL%20OSRAM/OSRAM%20LEDFOG101.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...