Перейти к содержанию

Проблемы с запчастями


rexxx61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да нужно , буду признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, вообще в СПб с запчастями на ВИЖИКА как? хочу брать это единственный вопрос который тормозит меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите где найти каталог запчастей на vision

 

Если нужен каталог в личном пользовании,могу скинуть на мыло.

 

Кирилл привет! В твоём каталоге есть какие-либо сведения о пыльниках направляющих

суппорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно нет,только в составе суппорта.

 

Спасибо. Хорошо, что хоть не в составе кузова! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскжите если кто сталкивался.

мне надо поменять ключи зажигания на visione, нашол где можни заказать "КЛЮЧ И ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ В СБО".но тамже стоит что-то вроде чипа. пытался найти инфу как это сделать но неде немогу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мануале стр.6: Если Вам необходимы дополнительные ключи или в случае утери ключей, их дубликаты могут быть изготовлены только оф.дилером Geely на основании номера.

Ещё можно попробовать имобилайзер отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскжите если кто сталкивался.

мне надо поменять ключи зажигания на visione, нашол где можни заказать "КЛЮЧ И ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ В СБО".но тамже стоит что-то вроде чипа. пытался найти инфу как это сделать но неде немогу найти.

 

Anders дал ответ на 100%. Только официальный дилер может сделать Вам дубликат. И не перепутайте. Один ключ только для багажника. Т.е. без чипа.


Сообщения склеены: [time]1265007248[/time]

Ребята, вообще в СПб с запчастями на ВИЖИКА как? хочу брать это единственный вопрос который тормозит меня!

 

Гарантия на машину 3 года. Поэтому проблема с запчястями в первую очередь должна стоять у дилера. А не у Вас.

И кроме того в основном летит по мелочи. Щетки, лампочки и т.д. А серьезных поломок, судя по отзывам нашего сайта практически нет. И в каком салоне Вы собираетесь брать машину?. Я брал в Балтик-Авто в Купчино. Там вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати внимательно мониторил форум, пробдемы в основном- это кривозадорукие сервис мены =) Серьезного по вжикам не нашел, А еще кирилл был столь любезен, что показал свое годовалое авто =) Я в восторге был. И девушке понравилось. (у нас два варианта-новый вжик и нисан примера 2004-2005 года) Вот все же наверно вжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати внимательно мониторил форум, пробдемы в основном- это кривозадорукие сервис мены =) Серьезного по вжикам не нашел, А еще кирилл был столь любезен, что показал свое годовалое авто =) Я в восторге был. И девушке понравилось. (у нас два варианта-новый вжик и нисан примера 2004-2005 года) Вот все же наверно вжик

 

Я перед покупкой то же месяц сидел в сети. В том числе и на нашем сайте. Учитывая собственные финансовые возможности, и проехав на тест-драйве, в конечном итоге остановился на "джильке". Серьезных проблем, в принципе ни у кого не возникало. А по мелочи, так это и на любой машине может выплыть. Тем более они сейчас собираются у нас, а самое главное НАШИМИ рабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...