Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добро пожаловать в наши ряды.Думаю -не пожалеешь.Я недавно с Казахстана вернулся,ездил не по совсем хорошим дорогам,но гнал 120-150,скрашивал кочки.Налетел на 140 на яму-думал все колеса оторвуться,пробил переднюю стойку.Проехал на ней еще 900 км до Тюмени-вот тут когда ее менял,выяснилось-согнута в дугу и заклинина.Но я же донхал и гнал так же,чтоб звука железо об железо не слыхать-сердце обрывалос.Так что я по полной испытал Кроссика и зимой по заносам и сейчас на живучесть-КЛАССНАЯ МАШИНА.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?

 

То, что не первым в мордовии - это точно. я в Ульяновске на ТО встречал уже кросс с мордовскими номерами (13 регион). Поздравляю с заказом. машина действительно классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?

 

Здравствуйте Александр был в вашем горде, красивый город.Я тоже заказал кросса в салоне Новая Эра и тоже прокатился на черном люксе. Но заказал всётаки белый комфорт. Тест -драйв тоже понравился. :ay:Будем ждать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?

 

Здравствуйте Александр был в вашем горде, красивый город.Я тоже зказал кросса в салоне Новая Эра и тоже прокатился на черном люксе. Но заказал всётаки белый комфорт. Тест -драйв тоже понравился. :ay:Будем ждать.

 

Серьезно, в мордовии значит я не один буду обладатель кросса, это хорошо!!! Я слышал от знакомых что джили видели по саранску но не крос, но сам еще ни разу не встречал. Если таковой есть (с мордовии) на форуме отзовись, буду рад познакомиться!!! Я заказал в цвет Стальной и тоже комфорт. Прокатился на люксе на коже, вышел из машины и уже пятая точка вспотела)))). Ждемссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То, что не первым в мордовии - это точно. я в Ульяновске на ТО встречал уже кросс с мордовскими номерами (13 регион). Поздравляю с заказом. машина действительно классная.

 

Да я уже  весь интернет излазил в поисках видео, фото и отзывов о МК Кросс. И только положительные отзывы! Что и радует! В данном сегменте авто МК Кросс считаю равных нет ни по комплектации ни по цене! Поэтому остановился на этом чудесном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина очень хорошая , по крайней мере моя меня радует и радует. Все кто говорит что Китай так се , обычно сразу меняют свое мнение после того как видят в живую моего красавца )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?

 

Первым не будешь. Завтра забираю машину :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым не будешь. Завтра забираю машину :ae:

 

 

Поздравляю Чижик!!! Да я наоборот рад что я не первый буду. Хоть будут в городе в своем автоединомышленики :)). И по слухам уже про два Кросса в Мордовии слышал. Сколько ждал машинку и где заказывал? И может когда пригонишь, состыкуемся - заценю твоего кроссика :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только завидовать все растущему числу обладателей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...