Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть хоть кто-нибудь довольный обслуживанием в нашем салоне!!!

По большому счету мне всегда делали то, что я просил и по адекватным ценам. Когда меняли что-либо по гарантии, то я ни рубля не заплатил даже за работу, в отличие от нескольких моих знакомых. Правда, присутствовал при работах ВСЕГДА, НИКОГДА не подписал ни одной бумаги не прочитав и не проверив, на своей точке зрения настаивал до последнего, написанное в сервисной книжке однозначно трактовал в свою пользу. Проблемы были только со своевременным получением ПТС после покупки - пока не позвонил в Джили-Россия, с присутствием на ТО-0 - пока не ткнул их носом, что они нарушают Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 №290.

Если вы чем-то недовольны - идите к Сосновской, не помогло - звоните в российское представительство или в Дервейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не помогло - звоните в российское представительство или в Дервейс

во-во-во! у меня так на 1 раз решилу проблему (кстати, тоже ручник сами подтянули :) ), а когда приехал в следующий раз, все такой же "любезный" сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписали много, а заменили ли....

Вот, кстати, знакомый один научил. Если знаешь, какие детали потенциально подлежат замене, перед заездом на серсис пометь их каким-нибудь редким цветом лака для ногтей. Т.к. сервис после замены обязан снятые детали отдать тебе, то по лаку ты их сразу опознаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ахтунг! - - ахтунг! -

-офф топ!-

ребе, как бы ситуация такая: подыскиваем жене работу. з.п. не критична, т.к. она гражданка Украины и нужно будет подавать документы, что она что-то тут зарабатывает. хотя и в бюджет семейный копейка не будет лишней. рабочий коллектив только нужен дружный smile.gif на текущей работе ее просто съели, как самую молодую. вооот.. в общем она у меня педагог по образованию, преподает английский и, соответственно, знает его хорошо. (так что кому нужен репетитор - обращайтесь biggrin.gif ). работа по специальности не критерий (честно говоря, не особо она в школу или универ хочет). можно куда-нибудь в секретариат, ей очень понравилась последняя работа, но...

собственно, все! резюме, если нужно перешлю.

спасисобо, комрады!

ну, и сорри за офф топ, чёль..  :ah:

 

а теперь..

не офф топ

земляки, была у меня несколько лет назад прекрасная машинка хонда фит (эх..  :ay:) так, вот.. завтра у нас очередная, вторая по счету хондовка в этом сезоне. а отсюда следут:

НАРОД, КОГДА НА ДЖИЛИ-ШАШЛЫКИ ПОЕДЕМ?!  :af:

уж, осень на дворе (ну, скоро будет :) )

да, можно даже просто "на мажорке" стрелку забить :) просто на часок, познакомиться, чтобы знать, кому бибикать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе к шашлыкам не готов, а вот встретиться, познакомится на часок - это да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться, познакомится на часок - это да!

о! нас уже двое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подыскиваем жене работу

Пока инфы достойной внимания увы нет...

 

нас уже двое!

 

Да нет нет, трое нас! :ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про меня не забывайте!Нас 4!!! :) А вот моя проблемка.....я уже писала,а сейчас сфоткала.....жёлтый проводок BATT оторвался не понятно откуда......может подскажете......

http://s61.radikal.ru/i173/1307/68/209f09692ff7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтый проводок BATT оторвался не понятно откуда...

Наводящий вопрос: на магнитолке настройки (ну например настроенные станции FM) сохраняются без этого проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про проводок я, увы, не подскажу.. но то, что нас уже 4 радует :) осталось определиться с датой и временем.

вчера ставил парктроники на кросса. хотел сделать фотоотчет, но там реально ничего сложного. и все аккуратно прячится под обшивку багажника в нишу, даже фару снимать не пришлось - там отдельная фишка болтается, видать для штатного парктроника. а вот зачем там третий провод не понятно.. может для камеры.. самое главное дырки в нужном месте в бампере просверлить. сверлил, кстати, не там, где дилер ставит, а по бокам от номера, так, имхо, красивше :) получилось все, вроде аккуратно. цена вопроса 600руб, 4 хомута и несколько часов время. пока тестю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...