Перейти к содержанию

у кого есть штатная система с DVD?


ивк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже брал в comptechauto все именно так как и написал Кирилл за исключением того , что когда у меня отказал модуль gps  - а магнитола была на гарантии они меня просто кинули  занимаясь отписками и второе производитель , то есть модель устройства не известен и от них я то же не получил ответа  , Пришлось на свой страх и риск искать модуль - никто просто так его не продает. И цена около 3000р . Так что лучше брать напрямую у китайцев они более адекватны в этом  и прошивку проще получить у них  и блок gps  вышлют в случае чего -не мелочаться по таким вопросам  в отличае от наших соотечественников  которым лишбы продать и дальще пофиг !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я брал у китайцев, с их алибаба  http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-For-Geely-Vision-Car-DVD-Player-with-GPS-TV-Bluetooth-Free-map-gift-to/680092231.html

Цена с доставкой EMS 10400 нашими деньгами. Пришло где-то за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у китайцев, с их алибаба  http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-For-Geely-Vision-Car-DVD-Player-with-GPS-TV-Bluetooth-Free-map-gift-to/680092231.html

Цена с доставкой EMS 10400 нашими деньгами. Пришло где-то за месяц.

Ну и как ты доволен я тоже себе токую заказал только мне в 9600 обошлось. Есть трудности в подключении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе доволен. При подключении были трудности. У меня на машине магнитолу дилеры ставили коряво, через заднее отверстие. Но это победил. Прошивка по Москве, то есть часы постоянно откатывают на 3 часа назад. В Е-бурге разница с Москвой 2 часа + медведевский час. Если включена навигация, то все хорошо, GPS рулит, если отключить навигацию, то корректирует по Москве. К тому же прошивка защищена, при попытке залезть в работу Win CE, тут же перезагружает систему с потерей всех данных. Навигацию поставил Навител 5.5 работает нормально. iGo9 не понравилась. Остальное все работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе доволен. При подключении были трудности. У меня на машине магнитолу дилеры ставили коряво, через заднее отверстие. Но это победил. Прошивка по Москве, то есть часы постоянно откатывают на 3 часа назад. В Е-бурге разница с Москвой 2 часа + медведевский час. Если включена навигация, то все хорошо, GPS рулит, если отключить навигацию, то корректирует по Москве. К тому же прошивка защищена, при попытке залезть в работу Win CE, тут же перезагружает систему с потерей всех данных. Навигацию поставил Навител 5.5 работает нормально. iGo9 не понравилась. Остальное все работает отлично.

Ок! Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, по ходу, жестко лопухнулся. Сначала перечислил деньги на чайнавебшоп, а потом начал читать о них отзывы. У меня волос дыбом - везде в черных списках, у подавляющего большинства мнение одно - лохотрон! Хотя есть и единичные положительные отзывы. В общем, лохов наказывают (это про меня). Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, по ходу, жестко лопухнулся. Сначала перечислил деньги на чайнавебшоп, а потом начал читать о них отзывы. У меня волос дыбом - везде в черных списках, у подавляющего большинства мнение одно - лохотрон! Хотя есть и единичные положительные отзывы. В общем, лохов наказывают (это про меня). Будем ждать.

Я побоялся у них заказывать. Только я сначала почитал. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, по ходу, жестко лопухнулся. Сначала перечислил деньги на чайнавебшоп, а потом начал читать о них отзывы. У меня волос дыбом - везде в черных списках, у подавляющего большинства мнение одно - лохотрон! Хотя есть и единичные положительные отзывы. В общем, лохов наказывают (это про меня). Будем ждать.

Я думаю всё нормально будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё нормально будет.

Твои слова да Богу в уши... :) Буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам заказывал на алиэкспресс, долго ждал чтобы была акция, в результате обошлась в 279 американских рубликов да еще минус 20 баксов за то, что заказывал с черной панелью, а пришла как на фото "темная окись серебра". Короче обошлась менее 8 тыс. русских в месте с доставкой EMS.

Работает не плохо, вот только диски не всегда читать хочет. Поставил Навител седьмой, работает без нареканий. Пока руки не доходят с китайцев новую прошивку стребовать, чтобы диски читал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...