Перейти к содержанию

Покупаю MK Cross лукавство менеджеров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

АЙС Украина

 

 

Позвонили с салона сказали можно подъехать посмотреть

Приехал глянул так вскользь

Машина грязная с наклейками на капоте и крыше только только привезли

Менеджер поспрашивал за допы я взял антикорозийную обработку, онаж у них в обязательном порядке ну и + сигнализацию свою, а установка их.

Затем говорю регистрировать в ГАИ буду сам, а он мне у вас не получится, а мой знакомый предупредил что салон будит морозится. Собственно так и произошло. Но всёже я его убедил что смогу))

Открыли багажник а там нет инструмента на что Менеджер сказал что набора инструментов нет во всей партии...

 

Также не понравилось то что он всё подгонял

 

После завтра привезу им сигнализацию.

меня интересует пред продажный осмотр и подписание акта приема передач

 

Есть ли список комплектация что сказать про инструмент про найденые вещи на устранение не сможет ли мне салон сказать что не нравится не берите + я уже предоплату внес. И салон походу наивно подумал что я осмотр уже провел

 

вообщем я запутался

 

Может кто из уже счастливых владельцев помог провести осмотр ибо машина первая опыта 0

Распечатал памятку http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9674.0.html но половина вообще не понятно чтоэто и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что проверять на новой машине - это отсутствие повреждений ЛКП, работу световых приборов, наличие всех жидкостей, работу движка, ГУРа, кондера, печки, отсутствие больших зазоров на кузове и торпедо. Все остальное выявляется тольхо в ходе эксплуатации. так что не парься. По поводу инструмента не переживай, он полное г... Пытался ключем из комплекта открутить болты передних седений, так на втором болте все шлицы сорвало.

Пока не подписал акт приемки никто не может заставить тебя забрать машину, она еще не твоя. И обращай внимание на все мелочи, все таки это серьезная покупка. Памятка правильная я с ней авто осматривал.

Не совсем понял про трудности регистрации в ГАИ, в чем проблема то, и что значит "салон будет морозится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем понял про трудности регистрации в ГАИ, в чем проблема то, и что значит "салон будет морозится"?

 

Думаю в Украине свои заморочки с этим. Только там ДАИ ( Державная Авто Инспекция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в салоне кросс, у него сзади были небольшие, но глубокие царапины около замка. Спрашиваю у манагера, говорит, что такое бывает, люди забирают, как есть. А я говорю: а что взамен, как компенсация? - Ничего.

 

Как решать такие вопросы, предоплату-то платим, а значит уже висим на крючке? В маленькие города машины возят по одной под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они висят у нас на крючке. Им надо как можно быстрее спихнуть авто и делают они для этого все. А авто с дефектами никто не может тебя заставить взять. Единственное что на нас давит - так это желание побыстрее приобрести новый автомобиль. Ну тут все от тебя зависит: или требуй другого авто и жди еще какое-то время или бери с дефектом, если сильно невтерпеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, но у нас в городе ментальность народа такова: тебе надо, ты и подвигайся и терпи, и звони. А им будто и не надо продать. :ao: Может теплый крымский климат сказывается на пофигизме, а может везде так, не знаю. В общем, когда ко мне машина придет, то я сомневаюсь, что кто-то будет перезаказывать, вот такие дела. Поживем, увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...