Перейти к содержанию

Джили Отака


Serso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Удачного дня! Привет. Я впервые на Вашем форуме и хотелось бы знать: есть ли у кого Отака? Приобрел сей девайс, а всегда хочется с кем нибудь посоветоваться по поводу ремонта. Взял авто б/у и похоже старый хозяин не сильно напрягал себя ремонтом... Много чего придется восстанавливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже 2 месяца как приобрел б/у Отаку, и до сих пор не могу составить полный список косяков старого хозяина...

А так машина вполне приличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 месяца как приобрел б/у Отаку, и до сих пор не могу составить полный список косяков старого хозяина...

А так машина вполне приличная...

 

А меня сейчас интересует: можно ли найти руль и вставку в панель, чтобы без подушек оставить её... А в остальном - не страшно... Вскрыл головку, поменял клапана (два прогоревших), заказал полностью все на передок (рулевые тяги, оконечники, шаровые), на днях сниму рейку буду перебирать (течет жидкость с обеих сторон), поменял фары, бампер, резину, после займусь чисткой салона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного дня! Привет. Я впервые на Вашем форуме и хотелось бы знать: есть ли у кого Отака? Приобрел сей девайс, а всегда хочется с кем нибудь посоветоваться по поводу ремонта. Взял авто б/у и похоже старый хозяин не сильно напрягал себя ремонтом... Много чего придется восстанавливать...

 

привет! поздравляю с приобритением! я тоже сталкнулся с такими проблемами по востановлению после бывшего владельца. иногда продать охото,но затраты останавливают! а так машинка на мой взгляд хорошая и внешне и внутрене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! поздравляю с приобритением! я тоже сталкнулся с такими проблемами по востановлению после бывшего владельца. иногда продать охото,но затраты останавливают! а так машинка на мой взгляд хорошая и внешне и внутрене.

 

Привет. Поддерживаю Антона, тоже столкнулся с косяками предыдущего владельца, и почти все их успешно поборол.

 

Сергей если нужна будет помощь или возникнит вопрос какой пиши или звони 89271265990 Сергей. Кстати спешу тебя предупредить, когда будешь менять ходовую, готовь ключи и головки на 15,16,18,21. Без них стойки тебе не снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поддерживаю Антона, тоже столкнулся с косяками предыдущего владельца, и почти все их успешно поборол.

 

Сергей если нужна будет помощь или возникнит вопрос какой пиши или звони 89271265990 Сергей. Кстати спешу тебя предупредить, когда будешь менять ходовую, готовь ключи и головки на 15,16,18,21. Без них стойки тебе не снять))

Спасибо, обязательно обращусь... Передок уже сделал, поменял подшипники, рулевые тяги (правда пришли не родные, пришлось токарю переточить резьбы), рулевые наконечники, шаровые... На очереди переборка рулевой рейки... С сегодняшнего дня в отпуске, так что время работает на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продвигается восстановление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продвигается восстановление?

Восстановление продвигается. С ходовой закончил (осталось снять и перебрать рейку), рваные подушки обшиваются кожей, после поставлю такие же вставки в двери (заменю ткань на кожу), в дальнейшем перешью сиденья в серо-черный цвет (кожзамом), отрегулировал клапана (теперь часть отрегулирована шайбам, а часть заменена на размерные стаканчики) звуков при запуске поубавилось вдвое, на следующей неделе отрихтую крышу и под покраску :бампер, телевизор и крыша. После этого капитальная уборкам салона и все!! Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...