Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Serj, то что у меня в профайле написано Вижин, не означает то, что я ошибся темой.

 

Салонника в СК никогда не было

спасибо

 

А поликлин у Вижика один

Я знаю какой поликлин у Вижика, и все же меня интересуют ремни на Отаку.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько помнится мне фотки с наших сайтов уже выкладывались по ремешкам.

ГУР - 3РК510

кондей - 4РК830

геныч - 5РК960

ГРМ 117МУ21

Ну, и ролики (кондей либо его подшипник 6203-2RS, ГРМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю

117MY21 лучше писать буквы латинским шрифтом, иначе аналоги не найти...

а вообще я думаю Gates 5403 XS нормальный вариантик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУС у CK и MK одинаковый. Вчера поставили наружный МКшный, причём кольцо ABS на машину без ABS сбивать не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУС у CK и MK одинаковый. Вчера поставили наружный МКшный, причём кольцо ABS на машину без ABS сбивать не требуется.

 

Без переделок все подходит да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня вопрос?столкнулся с проблемой выжимного подшибника.требует замену подскажите аналог если он есть??? масляный филтр подходит от тайоты королы 2001 г.в.  лампы ближнего света от ВАЗовской десятки,брызговики только нашол резиновые стоят 300 рублей. лампочки для противотуманок подходят тоже от десятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня вопрос?столкнулся с проблемой выжимного подшибника.требует замену подскажите аналог если он есть??? масляный филтр подходит от тайоты королы 2001 г.в.  лампы ближнего света от ВАЗовской десятки,брызговики только нашол резиновые стоят 300 рублей. лампочки для противотуманок подходят тоже от десятки

 

маслянный фильтры описаны в начале этой темы и в FAQ-е, лампы стандартные H1, H3.... совсем лень поискать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня вопрос?столкнулся с проблемой выжимного подшибника.требует замену подскажите аналог если он есть??? масляный филтр подходит от тайоты королы 2001 г.в.  лампы ближнего света от ВАЗовской десятки,брызговики только нашол резиновые стоят 300 рублей. лампочки для противотуманок подходят тоже от десятки

 

Сходи со своим подшипником в автомаг по японцам и европе-мож подберут!?(отпишись потом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ШРУС у CK и MK одинаковый. Вчера поставили наружный МКшный, причём кольцо ABS на машину без ABS сбивать не требуется.

 

Без переделок все подходит да?

 

Да, встал без переделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...