Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

менял тормозные диски. Брал в киттанке родные

НО!!!!!

Почему то они меньше в диаметре наружном(т.е. колодки сейчас немного выходят наружу по внешнему диаметру)

Так что же делать? я живу в абхазии и возможност кататься в адлер с зап частями возможности нет! А хотелось бы преобрести сразу нормальные диски! И если можно номерок оставьте если не аналог! За ранее благодарен!

 

В тормазных дисках есть разница для ABS и без него.Каталожный номер с ABS-3501101005.Без ABS-3501101106.

 

Спасибо за номерок! буду разбираться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ещё нашёл по поводу дисков.На автомобили комплектации МТ-1 идут тормозные диски шире на 2 см.

диаметр 255 мм (25,5 см.) на комплектации МТ-2, МТ-3 - тормозные диски идут 235мм (23,5 см.). МТ1 без ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто нибудь менял брызговики, а то у меня все сломались

 

Я брал в салоне брызговики от Амулет Фора Тигго.Подошли,но оказались дерьмовыми.При первых же заморозках отвалились,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

Всем привет! кто нибудь менял брызговики, а то у меня все сломались

 

Купи на рынке универсальные и всё!!! Я купил 400 р за пару назад поставил смотрятся ни чё и колесо полностью закрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! кто нибудь менял брызговики, а то у меня все сломались

 

Купи на рынке универсальные и всё!!! Я купил 400 р за пару назад поставил смотрятся ни чё и колесо полностью закрывает

 

Фотоотчёт кинь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал универсальные за 250р., оказались полное дерьмо, даже негде было отверстия сделать...в результате поставил их на перед, а на зад в экзисте заказал родные, обошлись 700р. за пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! Я владелец магазина автозапчастей для Китайских авто в г.Армавире Краснодарского края. По личному опыту и наблюдениям могу сказать точно что двигатель на Отаке точно такой же как на Лифан Бриз 520 1,3/1,6. Датчики скорости тоже на 100% одинаковы. а так же Масляный фильтр, Ремни и Ролики ГРМ. Если чем нибудь кому- то помог, всегда пожайлуста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. кто нибудь пробывал поднят передок


Сообщения склеены: [time]1293045811[/time]

пружины кто нибудь подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...