Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу у себя в городе ,,ветровики,, на окна, аналоги есть? И вопрос не в тему - движок 1.5Л по тех. данным 94Л.С. ,а мощность при постановке на учет записали 70Л.С. Купил 3 недели назад при покупке в это не вникал и со старым владельцем связаться не могу. Что не так ? :-[

 

1. ветровики подходят от хундай акцент, учти бывают разные фирмы производители и соответственно отличается конфигурация, примерять надо.

у меня собственно от акцента

http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/otaka561.1/0_80fb6_67abf9eb_XXL.jpgwidth=300 height=225http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/otaka561.1/0_80fb4_f7caa2e_XXL.jpg[/img]

 

2. радуйся кто-то напутал лошадей с квт/ч. А может у тебя двигло 1,3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!

потекли передние и задние стойки, есть замена на аналог?

Чтоб подошли без переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

Решил и я внести свою лепту в общее дело

 

стойки стабилизатора PROFIT 2305-0183 Citroen berlingo.Xsara 96 OE 508734 FEBI 11423

инфа не проверена-взял на украинском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

Решил и я внести свою лепту в общее дело

 

стойки стабилизатора PROFIT 2305-0183 Citroen berlingo.Xsara 96 OE 508734 FEBI 11423

инфа не проверена-взял на украинском форуме

 

эти стойки как аналог не пойдут.Нужна переделка и укорачивать и разворачивать                                        http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=387059836&pid=EA5002F8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем    Нашет стоек  прокочал зделал разборные уже 15 км проехал нормально лучше чем родные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Не могу у себя в городе ,,ветровики,, на окна, аналоги есть? И вопрос не в тему - движок 1.5Л по тех. данным 94Л.С. ,а мощность при постановке на учет записали 70Л.С. Купил 3 недели назад при покупке в это не вникал и со старым владельцем связаться не могу. Что не так ? :-[

 

1. ветровики подходят от хундай акцент, учти бывают разные фирмы производители и соответственно отличается конфигурация, примерять надо.

 

2. радуйся кто-то напутал лошадей с квт/ч. А может у тебя двигло 1,3?

 

Не на путал... просто свой проплатил...... Радуйся низкому налогу....

Аналог бери и прикладывай....Нет в пластике оффицалов, чтоб они делали аналоги...... темы были.... я купил так.... и нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем    Нашет стоек  прокочал зделал разборные уже 15 км проехал нормально лучше чем родные

 

15 км - это одна поездка по городу..... не надо путать!!!! Результат можно считать после 2000км.... А это что за стойка???? Стабилизатора????? Надо писать точнее!!!! Или стойка амортизатора???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стойки амортизатора  15000 проехал в морозы хорошо держится почти год отездил и гарантию дали на 30000км

 


Сообщения склеены: [time]1289641753[/time]

прошлой  зимой в 35 градусов у меня потёк датчик масляной купил в магазине от тойоты на 5 а двигатель подошла как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил передние амортизаторы  подошли от  каябо с мелкой дороботкой

 

Разве так подают информацию!

Напиши подробно, какие - каталожный номер, что конкретно переделал! А получается, сам молодець, а другим кукишь с маслом или без  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...