Перейти к содержанию

Покраска суппортов и тормозных барабанов.


BullDoozer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полный КАЛХОЗ!!! Не занимайтесь АРАтюнингом!!! Если и красииь то только термостойкой краской и только в черный цвет, других вариантов НЕТ!!! Ладно передние супорта, закос под "Брембовские" красные, а вот покрасить задние барабаны... Это надо быть 18 летним полростком одержимого темой стритрейсинга, я неправ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно для наших серебряных машинок красные барабаны-колхоз,но ведь есть и другие цвета.Мне кажется хуже всего -это литые диски и ржавые барабаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный КАЛХОЗ!!! Не занимайтесь АРАтюнингом!!! Если и красииь то только термостойкой краской и только в черный цвет, других вариантов НЕТ!!! Ладно передние супорта, закос под "Брембовские" красные, а вот покрасить задние барабаны... Это надо быть 18 летним полростком одержимого темой стритрейсинга, я неправ?

 

Прав. Отчасти. Лучше краска чем ржавчина. А КРОСС еще и спортивного стиля авто. Цвет напрашивается явно не только черный.

Но  твоё мнение очень ценно. Посмотрим у кого еще есть мнения. Пишите друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил супорта в красный цвет такойже краской как у тебя на фото + грунтовка , получилось очень даже неплохо ну есстесна хорошо зачистил металической щёткой на дрели и обезжирил и покрасил в несколько слоёв ) :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недлякого несекрет что красные тормозные барабаны и передние супорта последний писк в АРАтюнинге, зачем делать это? Покрасьте обычной черной термостойкой краской и будет красиво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Решил! Буду красить в черный цвет.

 

Поддерживаю!!! :))) Нафиг этот АРА тюнинг с красными супортами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы перед покраской обратите внимание на то что, на представленных фото диски R14, и на R16,особенно задние барабаны будут смотреться позорно... У меня в цвет кузова(черные) и то думаю на R15 диски менять чтоб так мелко барабаны не выглядели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...