Перейти к содержанию

Ностальгия по старому авто


Юрий Казак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера прокатился но своей старой копейке. Ощущение как-будто на ведре с колесами проехал.... Газ в пол, рычит как не знаю кто, но не едет...

Но все равно грусть-тоска небольшая имеется по машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бывает изредка когда увижу

post-5680-1391436510,3186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я временами скучаю по десятке.. Думаю может бросит все и купить какую-нибудь приору. Чинить можно самому, с запчастями проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я временами скучаю по десятке.. Думаю может бросит все и купить какую-нибудь приору. Чинить можно самому, с запчастями проблем нет

 

 

 

Было-бы желание, можно и Ролс-Ройс самому ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня москвич 2141 стоит отцовский, еще советской сборки, с реновской коробкой передач и уфимской полторашкой, которые типа на самолеты немецкие ставились

Все мечтаю, когда-нибудь найдутся средства и восст. его до заводского состояния. Прокачусь как в былые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин патриоты(((  "Это не я имею машину, это машина имеет меня". Когда я после Волги впервые сел на Тойоту (в далеком 93-ем), это как выкурить Marlboro после Примы... Вы еще по Союзу понастальгируйте ИМХО, без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить про ностальгию, то у меня в гараже стоит ЛУАЗ. Вот это вещь!!! Кто ездил, поймет, что это за вездеход! Правда у него движок раскидан, и все руки не доходят собрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До джильки была пятнаха. Чего-то нет ностальжи по ней :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в патриотизме, хотя во мне он присутствует.

Машина для своего времени отличная была бы, если б не начавшаяся перестройка в 82, которая и повлекла массовую шизофрению по стране...какого-то  ....  отдали заказ на двигатель авиационному заводу, для автомобиля, ну ни это ли бред нынешних времен? Ведь тогда все и началось, а потом и вовсе угробили проекты подарив гору денег великому автотазу. Однако несмотря на все, москвич 2141, хромой, косой, но успел выпустится. Впрочем отступим от лирики,  если все же интересно, лучше послушать мнение по сей день живых инженеров АЗЛК, они подробней в какой-то передаче высказывались по этому поводу.

 

просто москвич это у меня первая машина была, которую я водить начал, еще до получения прав. А потом и в 18 как получил права, катался понемножку.

+ ко всему я вырос в этой машине. Родители куда-нибудь ехали, всегда меня брали, у меня там и подушка и одеяло сзади было :)

  Тема и называется ностальгия, а не "садимся на старье, возрождаем патриотизм".

  Конечно по сравнению с современными машинами в них ничего нет хорошего, ни гидроусилителя ни прочих благ и т.п. Но иногда сесть, и с километр, другой хочется все же прокатится с улыбкой на лице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...