Перейти к содержанию

шток порвал обшивку


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

случайно заметил в багажнике на обшивке небольшие дырочки. надавил на обшивку и появился верх штока. с левой стороны отверстие менее чёткое, но тоже над штоком. Вскрыл правую сторону.Чашка корпуса, резинка, большая шайба, две гайки на штоке и его кончик. вроде всё правильно. при покачивании задка ни каких подвижек не заметил. откуда отверстия?

ЗЫ  Я предположил с начала плохой вариант: шток пробило в салон, но осмотрев крепёж обивки, подумал, что тогда её должно было бы как то вырвать из пазов и что мешало гайкам, находящимся на 1 см ниже,  порвать её. Второй вариант определился сам собой, когда монтировал обратно на место, рука как то сама надавила на то место где шток.

 

ЗЗЫ Обнаружил под обшивкой  разъём с 3-мя проводами выходящий из жгута задних фонарей. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже видел отверстия в обшивке багажника напротив крепления стоек. хз откуда, шток не мог пробить, потому что обшивка там не в натяг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С низу есть то же резинка, шток должен немного смещаться в верх-низ. Если у вас обшивка близко к штоку, то ее просто протерло потихоньку. Выход один, подложить что то резиновое под нижнею резинку, или подобрать другую- повыше. Шток сместится вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего разъём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего разъём?

 

Может быть аудио подготовка, для задних динамиков, может быть парктроник, может быть... У мена то же там есть такое. Пришел к выводу что это для АБС. У меня машина без АБС. Но кроссы вроде идут с АБС. Значит парктроник, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Увижу машину разберусь :)Стоит моя красавица в гараже в Белгороде,до отпуска 43 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем сзади под обшивой и аналогичный  его под приборкой-рядом с окошечком под парктроник-Юрич туда часы воткнул.Кстати-этот разъем под приборкой -сверчек явный,я его изолентой к соседним проводам примотал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...