Перейти к содержанию

Только купил кросс.


blackberry294
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вчера забрал из автосалона(автолидер-север екатеринбург).ждал 2 недели,хотя в салоне сказали 2 месяца .их допов взял в салоне:хащита картера,антикор,локеры,сигналка,коврики в салон.цены кусаются , за допы отдал 33500 .ну и хрен с ним.зато выехал и уже ничё не надо .сегодня получил номера.машинка радует.не понимаю,почему некоторые обсерают.комплектация максималка.один минус в динамике.пока скорость набирает нехотя,грешу на обкатку.после салона залил 44 литра ,пока топливо не показалось в горловине.пробег 30 км:).до этого была ваз 2109 3.5 года.естественно, не сравнимо- небо и земля.комфортно,высоко,тихо.жена от люка в восторге.из косяков при приемке нашел только немного отошедший треугольник пластика в районе правого колеса между дверью и крылом. в салоне сразу приклеили.сегодня обнаружил плохо отходящую кнопку освещения водителя в салоне(отщелкивается с зацепом .надо приноровиться,чтобы выскочила).мелочь,заусеницу уберу и все будет ок.так что я теперь тоже на жульке.будет что интересное- напишу или бортовик создам. всем удачи.Александр,Екатеринбург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поздравления наши вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрал из автосалона(автолидер-север екатеринбург).ждал 2 недели,хотя в салоне сказали 2 месяца .

 

здорово, значит очередь идет. Я тоже там заказал 27 мая. но не люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plush , совет тебе. допы в автолидер-север охрененно дорогие.защита картера 3500 , сигналка старлайн а91-14500.подумай. стоит ли их тебе брать.по поводу защиты , лучше взять на ТО 0 , так как при замене масла тебе ее все равно откручвать будут, а это денег стоит. я тупанул и взял сразу.а так, на вкус и цвет... сегодня катался по городу, наездил 70 км - балдёж! просто ехал и наслаждался ездой.пока кайфую от приобретения.показал на работе и народ начал задумываться о покупке такой же.мелочь,а мне приятно.у меня у первого такая машинка.некоторые не верят ,что я за такие деньги взял:). всем привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доброго суток времени, как и обещал после нулевого ТО пишу впечатления.

 

Вот прошел обкатку, съездил на ТО-0 обошлось в 6.5 т. р. В принципе машина супер, конечно ходовая а особенно стойки  #####. На сжатие пробивает так, что думаешь что стойка вылетит через капот. Вот поезжу ещё немного и поменяю на оналоги, как пишут на форуме. А по остальному просо супер, оборотистая, монёвренная. Коробка тоже клас, включения короткие. главное нравится семье. Конечно богажник можно было по больше сделать, но и так сойдёт. А если надо будет можно и сидения сложить.

 

Есть вопрос: расскажите о релингах, кто цеплял багажник, как держится ? А то на релинги без слёз не взглянешь, кажется сделаны для красоты. И ещё, флешка магнитоле постоянно начинается заного после выключения зажигания, где-то читал что нужно провода на подключении магнитолы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при включении магнитолы песня начинает играть тамже где и остановилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку поменяй. И покупай попроще, дешёвую. Кингстон DT 109 8Gb несколько штук

вставлял, все корректно работают и размер как раз для нашей магнитолы.

Только первый раз на горячую вставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку поменяй. И покупай попроще, дешёвую.

Причем небольшого объема. Вставлял 4 и 8 Гига работают нормально. 16 уже тормозит. такая хрень на многих магнитолах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 16 гб, полёт отличный. без тормозов и пр. при включении магнитолы начинает воспроизводить через 2-3 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 -я тоже нормально играла,ставил когда в Казахстан ездил.А так вроде и ни кчему она мне-постоянно в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...