Перейти к содержанию

Антенна.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в пригороде плохо ловить антенна стала,я как раз остановился и начал рученками возле ее шарить-вдруг точно что-то не подключено.Там стоит что-то типа коробочки-стал шевелить ее и нажимать,а там кнопка-вот она у меня запикала.Сработали габариты пару раз и пикала в брелке вроде,опять нажал-замолкла.Ну и давай я выяснять-включать и отключать-так и не понял,что это и что за функции выполняет.Может это сигналка вырубается штатная-кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в пригороде плохо ловить антенна стала,я как раз остановился и начал рученками возле ее шарить-вдруг точно что-то не подключено.Там стоит что-то типа коробочки-стал шевелить ее и нажимать,а там кнопка-вот она у меня запикала.Сработали габариты пару раз и пикала в брелке вроде,опять нажал-замолкла.Ну и давай я выяснять-включать и отключать-так и не понял,что это и что за функции выполняет.Может это сигналка вырубается штатная-кто в курсе?

 

Если это сигналка, то по логике установщики её выводят так, чтоб в экстренном случае можно было быстро отключить. И в то же время, она(коробочка) должна быть скрыта от посторонних глаз и рук. Но так, чтоб сразу хозяин авто мог до неё добраться. Три раза нажмёшь, сигналка отрубится и вперёд к установщикам,пусть заново программируют.Так что поаккуратнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет-эта коробочка от антенны-посмотри,у тебя тоже стоит за зеркалом прямо на антенне-это микросхема,вот только что это пикает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять разглядывал ее-нажал,2 раза мигнули габариты и на брелке  запикало и высветилось слово-CALL,через 5-6 секунд само все прикратилось.Еще нажал-так же.Может все-таки штатная сигналка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кнопка Valet для сигналки, которая её отрубает, ну например когда батарейки сели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кнопка Valet для сигналки, которая её отрубает, ну например когда батарейки сели.

 

Я просто выяснить хочу-кнопка эта для нашей штатной или для вновь установленной.Или  когда мою устанавливали и ее туда переключили ?Ведь кнопка с машиной была уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на новую.

 

Я просто ,почему до мелочи выясняю-штатная тоже же работает-закрывает,открывает по крайней мере.Так то конечно логично на новую ее переключить или запараллелить.Ну теперь буду знать-что это за зверь у меня в антенне притаился.А то ,когда запикало-в непонятках был-спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, эта кнопочка от установленной сигналки, предназначена она для того, чтобы найти ключ. Нажимаешь на кнопку, брелок начинает пиликать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установщик сказал, что штатной по без необходимости не пользоваться. Она будет конфликтовать с новой сигналкой. Я и не пользуюсь штатной. А зачем? Не нужна она вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...