Перейти к содержанию

кто ставил на кросс стойки плаза?


torin69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


сказали комфортнее каябы ,кто ставил,какая маркировка подходит на кросс?

 

Такая же как и на МК маркировка. Только очень редко бывает в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался их заказать. Получил ответ что это картриджи.  Вот цитата

Алексей, добрый день! У вас я так понимаю авто Geely MK.?

На сайте не большая ошибка Амортизатор не АВ - вставной патрон, а

РД 89.10.00 - т.е. Вставной патрон, предназначенный для установки в

неразборную стойку подвески! В наличии исполнение XD (масло Statoil -

Швеция)

Порядок оплаты и отгрузки указан во вложенном файле!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана буду терзать мужика который сказал про них :)):)) :)) штатные на отбой стучат ,машину надолго взяли (сын подрастает)))) надо стаканы беречь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня MK-2. если у кросса точно-такие-же, то  каябы подошли от яриса 99-05 годов. амотризаторы газомаслянные Excel-G. стало конечно получше чем на родных ездить, но жёстковатые всёравно. затем и опоры обе поменял на каябовские , потому-что родные это болячкау MK-шек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8263.0.html еще где то на форуме видел предложение по Москве помоему, на тест стоики перед и зад оплата ток за установку и ежедневный расклад по эксплуатации на форуме. передние стойки появятся в середине ноября

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня MK-2. если у кросса точно-такие-же, то  каябы подошли от яриса 99-05 годов. амотризаторы газомаслянные Excel-G. стало конечно получше чем на родных ездить, но жёстковатые всёравно. затем и опоры обе поменял на каябовские , потому-что родные это болячкау MK-шек.

А какая маркировка Каябовских опор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня MK-2. если у кросса точно-такие-же, то  каябы подошли от яриса 99-05 годов. амотризаторы газомаслянные Excel-G. стало конечно получше чем на родных ездить, но жёстковатые всёравно. затем и опоры обе поменял на каябовские , потому-что родные это болячкау MK-шек.

А какая маркировка Каябовских опор?

 

 

коробки выкинул а поставщик кодировку невыкладывает вот сайт с которого заказывал.

http://geelygroup.prom.ua/p3244994-opora-perednogo-amortizatora.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...