Перейти к содержанию

Жду машинку в Кемерово.


al0107
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на сайте жители г. Кемерово кто также в ожидании машинки Geely MK Cross. Подскажите может вам что-то внятно говорят по срокам прибытия авто. Салон СВ АВТО. Жду с 28 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Терпи-во многих городах задержка,толи трассу для автовозов перекрывали и праздники тоже повлияли.Я сейчас-не в обиду,радуюсь,что в декабре надумал машину поменять-ждал неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на сайте жители г. Кемерово кто также в ожидании машинки Geely MK Cross. Подскажите может вам что-то внятно говорят по срокам прибытия авто. Салон СВ АВТО. Жду с 28 апреля.

 

У нас в Татарстане по 3 месяца ждут и дожидаються терпение и труд все перетрут :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , тоже заказывал 28 апреля , автовоз пришел 30 мая только и вся партия из 8 машин была разобрана  сразу. Получил вчера своего красавца. Тоже обещали примерно15 мая но как видишь походу с поставками проблемы у них. Удачи , рано или поздно его привезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кемеровчанин, я тоже из Кемерово, заказывал себе машинку 22 февраля, а получил 12 мая, хотя она в городе была 6 мая, долго шли документы, заказывал белую, но пришла красная, так как в наличии не было, а ждать еще несколько месяцев не хотелось, я разговаривал с менеджером когда забирал машину, он мне открыл "тайну" что им отпускают 24 машины в месяц и очередь у них уже на пол-года вперед, а за машинками к ним и из Томска, Красноярска, приезжают, да и наша область не маленькая, так что жди  придет в скором будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в конце мая созванивался с салоном CD-авто ,мне ответили,что машинка только в конце августа будет((((((.В итоге  съездил в Новосиб и заказал там,20 июня должна подойти.Жду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Новосибе заказывал в конце мая,обещали на август привезти,в итоге сказали что приехала дополнительная партия и кто оплатит 100% тому и машины,я сразу приехал заплатил и уже 1 июня на учет поставил=)получил что хотел,приобретал без допов за 399=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...