Перейти к содержанию

C нетерпением ожидаю Кросс (Украина)


foXSer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята в салоне предлагают комплект ковриков для Geely говорят мол типа двух типовые + зима с ворсом. 300 грн. в рублях 1200 рублей. Как думаете они норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в салоне предлагают комплект ковриков для Geely говорят мол типа двух типовые + зима с ворсом. 300 грн. в рублях 1200 рублей. Как думаете они норм?

Главное не брать полностью резиновые, т.к. зимой они хрупкие и ломаются. (проверено) Может не все конечно, но самые дешевые точно.

 

По поводу 300 грн., уверен, на рынке можно найти дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foXSer прими поздравления!цена ковров приемлимая

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я оплатил за мандарин в конце июня, теперь обещают фрукт в сентябре - 3 месяца ждать, это срок.  :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем день сегодня внес предоплату за кросса в оранжевом цвете и теперь ежеменутно думаю о том когда я его заберу. до того как решиться именно на эту модель прочитал кучу коментариев на этом сайте и пересмотрел много фотографий. на всех фотографиях у кроса цифровой спидометр, а на оф. сайте джили в украине фотографии стрелочного спидометра. вопрос к тем кто уже ездит на кросах в украине какой же всетаки спидометр на укр. кроссах?

post-6455-1391436507,5242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем день сегодня внес предоплату за кросса в оранжевом цвете и теперь ежеменутно думаю о том когда я его заберу. до того как решиться именно на эту модель прочитал кучу коментариев на этом сайте и пересмотрел много фотографий. на всех фотографиях у кроса цифровой спидометр, а на оф. сайте джили в украине фотографии стрелочного спидометра. вопрос к тем кто уже ездит на кросах в украине какой же всетаки спидометр на укр. кроссах?

 

Цифровой  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, будете забирать кросса не поленитесь снять пластиковые накладки со стоек в салоне и как следует полить из шланга на стекло. Оно может протекать из-за херовой вклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...