Перейти к содержанию

Удобство высокого водителя)


Барадач
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Вот решился приобрести себе Geely Cross, но есть проблема. Мой рост 186 см, а в салоне сказали что версия с люком и кожаним салоном не для меня :( Подскажите, будет ли комфортно мне, или лучше покупать вариант без люка? Заранее спасибо.

P.S. Я бы с удовольствием сам посидел и решил, но у нас в Киеве они в салонах не застаиваються и посмотреть негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Барадач

Украинские джилеводы довольно часто устраивают встречи. Сходи на неё и насидишься, и наслушаешься.

http://www.geely-club.com.ua/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с люком,хотя заказывал первую комплектацию.Мой личный совет и опыт люк НЕ НУЖЕН вообще.  :av:1) ОЧЕНЬ низкий потолок у водителя и пассажира с права."  2  ) От него толку вообще нет ,а когда светит солнце при открытом люке ты просто зжарищься.  :bm: 3)Салон ГОЛИМЫЙ кожазаминитель. Не переплачивай . :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел в люксовском,парень жену на работу привозит-чехлы одел,кожа там или заменитель-уже не важно.Люк вообще-то см 2 скрадывает всего-спросил,при открытии как-дует нормально?Он вообще его не открывает-ни к чему.Так что эти понты для форсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 193см.По высоте отлично.Над головой много места и зимой в шапке не трешся.Это если без люка.Я откидываю спинку сидения и руки получаются чуть согнуты в локтях.Мне так удобно-расслобляет спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Люк вообще-то см 2 скрадывает всего...

отнюдь.. около 5 сантиметров получается... я сам 183, так поначалу волосами постоянно шаркался об потолок, потом правда приноровился...

а в целом, люком летом часто пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...