Перейти к содержанию

Реле,предохранители МК,Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это заметно на перекрестке, когда включен поворотник, слышно щелканье реле.

Если внатяг тронутся, то тоже реле щелкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кого нибудь есть распиновка разъема в панели предохранителей под капотом, какой провод на что идет, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть распиновка разъема в панели предохранителей под капотом, какой провод на что идет, заранее спасибо.

Ни у кого нет, да и за чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть распиновка разъема в панели предохранителей под капотом, какой провод на что идет, заранее спасибо.

Срисуешь, будет тебе +.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает где взять схему блока ВСМ? Не работает обогрев зеркал и стекла заднего, а какое реле за это дело отвечает - не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где взять схему
Схемы нет, но реле известно, предохранитель точно не сгорел?

Реле смотри тут ЦБУ моё.jpg http://www.geely-club.com/forum/index.php/files/download/9-predokhraniteli-i-rele/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кросе нет реле на обогрев.

Только предохранитель на 20А. Обозначен как "RR DEF" - смотри на крышке предохранителей в салоне обозначения. Коммутируется непосредственно из блока управления - если предохранитель, кнопка и провода в норме, то проблема в блоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у на кросе есть релюха на попоротники? Хочу как нибудь сделать щелканье при включенных, а то периодически забываю их выключить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у на кросе есть релюха на попоротники? Хочу как нибудь сделать щелканье при включенных, а то периодически забываю их выключить )

Да и смысла нет в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...