Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно звонить, можно в личку писАть, ну и обсуждаем здесь. Только тянуть не надо, а то лето кончится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча назначена на 23.06.2012

Рассказываю как и куда ехать:

Из Заводского района по новоастраханскому шоссе поднимаетесь на гору (обнулите дневной пробег) в сторону транспортной развязки волгоград-воронеж-объездная. На развязке едем по указателю на Воронеж (Калининск, Балашов). Расстояние до места встречи 50км. Лысогорский р-он. Проехав поворот на Топовку, снижаем скорость, через 4 км. поворачиваете налево, указатель на Гремячий. Через 300 метров съезжаете направо на грунтовку. По ней еще 200 метров и как только проедите вывеску Озерский пруд, сразу поворачиваете направо. А там уже увидите полянку. Карта прилагается.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/19412157.1/0_82e86_cc1ecf4a_XXL.jpg

Сразу предупреждаю: Рыбалка платная: 150 руб. с человека

 

Я буду выезжать в 3 часа ночи, чтобы занять это место, т.к. его любят местные рыбаки. Если кто не дорожит сном, можете со мной поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду 23 июня только утром 6-7 часов не поздно будет???? Удочки все таки возьму )))) А вообще на долго все собираються ( до обеда или вечера, ночи  а то может палатки надо брать??? Косынками можно пользоваться там???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вечера посидим. А косынки запрещены, только удочки! Еще бы котелок для ухи найти

 

У меня есть ведерко оценкованное (10 литровое вроде) мы в нем уху делаем(только триноги нет), но я возьму обязательно.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще красота.Я рядом живу.Тока вот не рыбак.Ну чё ни будь из инвентаря поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще красота.Я рядом живу.Тока вот не рыбак.Ну чё ни будь из инвентаря поищу.

 

Предоставлю тебе удочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же подкачу!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...