Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мда друзья, активности в нашем городе не наблюдается в отличие от других городов, простоял сегодня час... на встречу так никто и не приехал, а жаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь, ты не правильно организуешь встречу.

Надо за две недели, ни каждый день не заходит на форум! Кроме модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проще будет организовывать через контакт, там есть группа Эмгранд и там добавлять в друзья всех саратовских эмграндовцев, потом создавать общую переписку и договариваться о встрече, на GC6 так делаем только вот зарегистрировавшихся на форуме и в группе контакта всего 3 человека с GC6 а по городу наблюдаю катается горазда больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ты не правильно организуешь встречу.

Надо за две недели, ни каждый день не заходит на форум! Кроме модераторов.

Да я бы рад хоть и за три недели, но моя работа этого не позволяет, просто у меня рабочая машина на ремонте и я вынуждено пока дома, поэтому и хотел в эти выходные хоть с кем встретиться и познакомиться, поговорить просто вживую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, Успеете встретится ещё, вас много ездит по Саратову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, Успеете встретится ещё, вас много ездит по Саратову.

Ну да, и в своем районе именно эмгранды часто встречаю... кому то посигналил, кому то рукой махнул...и никакой реакции в ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проще будет организовывать через контакт, там есть группа Эмгранд и там добавлять в друзья всех саратовских эмграндовцев, потом создавать общую переписку и договариваться о встрече, на GC6 так делаем только вот зарегистрировавшихся на форуме и в группе контакта всего 3 человека с GC6 а по городу наблюдаю катается горазда больше. 

А если не Эмгранд???? ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не Эмгранд???? ........

Я приглашал всех на встречу, не только эмграндовцев (ну с ними конечно интересней было бы), но не в этом суть, а суть в том что никому это кроме меня и Ольги не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! 1000 лет не заходил на форум, много появилось новых людей, что радует  !!!! КИТАЙ СТАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ!!! :ca:  С удовольствием встречусь и с новыми и с еще большим желанием с "ветеранами" в любимом гараже :ah: (извини Алексей что я так, за тебя!) Виктор, когда в наших краях будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потеплеет, обязательно встречу организуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...