Перейти к содержанию

Лето! Пора отдыхать!


Светлана.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поздравляю с прошедшими праздниками и с наступлением летнего дачного сезона. Времени выбираться на форум совсем нет(летний дачный и строительный сезон).

Скажу кратко: позади 6000 км, машинка продолжает радовать. Расход сохранился прежний 7-9 литров. благодаря жарким денькам попробовали езду с кондиционером - класс!!! (На тойоте у нас работал только второй - там радость испытывали дети). Что поразило, так это не возможная езда с открытыми одновременно обоими задними окнами - гул, как в самолете так, что уши закладывает. Но это все между прочим, с открытыми окнами ездить не приходится- все таки дети сзади сидят.

А теперь вопросик. Летом хотели съездить отдохнуть, машина то все-таки новая. Много слышали об отдыхе в Казахстане на озерах. Может кто-нибудь ездил туда не так давно: в прошлом или уже в этом году. На разных сайтах читала, но отзывы там довольно старые. Хотелось бы знать все: какая дорога, через какой пограничный пост лучше проезжать, придорожный сервис, заправки, жилье в Казахстане - дорогие гостиницы не устраивают, цены, товары, рынки, интересные места (детям 9 и 6 лет). Буду рада прочитать любую информацию. За ранее всем спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше на форумах-Автотур по Казахстану,многие каждый год ездят и автопоезд создать по дате можно,компанией надежней,хотя там все спокойно-сам оттуда родом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...