Перейти к содержанию

Дорога и колея!!!


vovan198107
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так проблема: после 100км/ч плохо держит прямую машина, начинает рыскать в стороны ну подруливать приходиться. По новью такого не было, что может быть, заказал втулки стойки стабилизатора и втулки самого стаба от яриса, пока еще не пришли, в них ли причина. И еще как сделать руль более острее уж слишком он легкий, может распорки стоек поставить . На ваз 2112 2003 года такой проблемы я не знал, она и на 160 ехала как влитая в дорогу. У друга на ваз 2114 едем 120 скорость не чуствуется, а на моем как будто под 200 едешь, держать надо машину.

Такой темы нет прошу не удалять админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красный цвет для кого?!

Сход-развал делал? У меня что-то похожее было, сделал сход и всё, проблема исчезла. Испытывал до 170 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сделать, только вот где у нас. По данным книжки от машины интересно возьмутся делать развальчики или вам по какой машине выставляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога в компе была. парни сказали что уже со стендом шло в комплекте всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у диллера или так в обычном сервисе, завтра попробую позвонить на стенд в которой делал предыдущие авто. Делается и зад и перед? Когда смотришь спереди авто кажется что передние колеса кажды смотрит в наружу, может схождение и ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал только перед. Предлагали и задние отрегулировать. Делал в частном СТО. Они мне и руль поставили прямо, чуток в право смотрел. От гарантии отказался сразу. Покупал б/у, до конца гарантии было ещё 7 месяцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. просто предложили. я отказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз машина рыскает, недержит дорогу значит в ходовой появился люфт (зазор в местах где его быть недолжно) шаровые опоры, рулевые наконечники, сайленблоки, опоры амортизаторов, сайленблоки задней балки и.т.д. Миллиметра неконтролируемого зазора достаточно для "рысканья" особенно на скорости... Так что рекомендую для начала сделать диагностику ходовой части автомобиля после чего заменить все неисправные элементы и прямиком на сход-развал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз машина рыскает, недержит дорогу значит в ходовой появился люфт (зазор в местах где его быть недолжно) шаровые опоры, рулевые наконечники, сайленблоки, опоры амортизаторов, сайленблоки задней балки и.т.д. Миллиметра неконтролируемого зазора достаточно для "рысканья" особенно на скорости... Так что рекомендую для начала сделать диагностику ходовой части автомобиля после чего заменить все неисправные элементы и прямиком на сход-развал...

Я слетней родной преобулся в зимнюю и тоже курс.уст. пропала. Постоянно подруливать приходится. На родной ровно ходил. Но резина не по размеру(195/65) родная 205/65. Может из-за этого быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...