Перейти к содержанию

педаль сцепления!!!


alehandro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В принципе ото не проблема! снимаешь рабочий цилиндр разбираешь его чистишь и меняешь манжеты на купленные на рынке или в москвичевском магазине два манжета, правда один манжет малость надо будет маникюрными ножницами подрезать! Сам только что так сделал! правда очень мало езжу! но все работает! При разборке из цилиндра выгреб кучу грязи! так что рекомендую провести эту процедуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забыл сообщить самое главное! стоимость двух манжетов 30 руб время проведения работ 30 минут, включая творческий перекур! Ждал когда протечет тормозуха! Систему не прокачивал а проливал! А курить я бросил полтора года назад что и вам желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет.честно говоря не знаю где даже она находиться!!!

 

Клапан находится на рабочем цилиндре (на коробке). Можно отрегулировать ход педали в салоне под рулем. Писали много раз!

 

клапан то я нашел,а куда жидкость заливать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширительный бачок тормозной жидкости общий для тормозов и сцепления. Он за АКБ стоит, у меня белого цвета, с черной крышкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширительный бачок тормозной жидкости общий для тормозов и сцепления. Он за АКБ стоит, у меня белого цвета, с черной крышкой.

 

спасибо.я думал может он там другой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расширительный бачок тормозной жидкости общий для тормозов и сцепления. Он за АКБ стоит, у меня белого цвета, с черной крышкой.

 

спасибо.я думал может он там другой)))

 

Круглый бачонок ниже дворников за аккумулятором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачал сегодня сцепление.немножко лучше стало,но не так как было раньше!

 

Регулировочным болтом приподними педаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож так было при жаре , грешил на тормозуху , прокачал чуток сцепление + долил свежей - пока не проявляется. Но тормозуху надо менять (раз в 2 года), это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож так было при жаре , грешил на тормозуху , прокачал чуток сцепление + долил свежей - пока не проявляется. Но тормозуху надо менять (раз в 2 года), это факт.

 

Согласен.... Приподними и прокачай.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...