Перейти к содержанию

О, ужас!


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сел сейчас завести свою подругу - шаху (ВАЗ-2106).

Завел. Офигел от рычага переключения передач... Как на УАЗике после шахи - ход почти бесконечный. Ручник... Ну тянуть надо его сильно, чтобы затормозить.

Руль провернуть на месте (стоя на месте) так и не смог...

И это моя любимая машинка была :( :( :( :'( :'( :'(

И, ведь, мотались мы с ней ой-ой-ой как...

Теперь вот даже страшно рулить. А есть идея в деревню ее перевезти. Подшаманить, просушить, выпрямить - покрасить бампер. А страшно... Буду человека искать :)

 

В общем - впечатления от МК после шахи, особенно, если к МК уже привыкнуть и начинать замечать какое-то "стуки", "шелесты движка или сцепы"... Сядте в классику, господа :) Все поймете сразу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю. Я уже через неделю после езды на Вижине сел в свою старую девятку - чтобы прокатить покупателя... так тронуться с первого раза не получилось, а пока ехал весь в напряжении был, как будто и не ездил на ней никогда. А Вижик когда на тест-драйве пробовал - сел и поехал, все настолько удобно было и на своих местах, что сразу влюбился в эргономику салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше за руль отечественного авто ни за какие не сяду, если только жизня конкретно не попросит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну за отеч мне вот лично еще садиться и садиться - работа обяжет ))) тем приятнее будет на МКашке потом ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мой Вижн стоял 2,5 недели на сервисе (меняли клапан в системе кондиционирования) пришлось снова пересесть на свое прежнее авто Ваз 2107 :), ощущения примерно такие же: руль не сдвинешь с места, переключение передач - тоже проблема и в голове мысль- как я раньше ездил на ней и не один год. Но правда через недельку -мышцы накачал  :D руль стал крутиться полегче, да и рычагу привык, оставшуюся неделю катался и особого дискомфорта не замечал, вот что значит привычка. Но на Вижн, когда его отдали, пересел с удовольствием 8).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в общем куда написать, но думаю интересным наблюдением поделится все таки стоило бы, хотя бы просто что бы другие почитали :)

В общем на днях к нам на ремонт заехала вот такая машинка

 

http://s15.radikal.ru/i189/1101/da/018077c86963t.jpg

 

 я еще в шутку сказал, типа подделка китайская :)

 и вот сняли задние фонари и что я увидел вдруг. Увидел очень мне знакомый значок, которым китайские джили облеплены. я вот про этот самый значок

http://i068.radikal.ru/1101/cd/4eaaaa4deafdt.jpg

на внутренней стороне, где всякие надписи он красиво так рисовался там. Мне то он уже хорошо знаком.

  То что он уже имеет отношение к китаю, нету никаких сомнений, но надо же убедится. И вот полазив по инету, в поисках, я обнаружил вот такую информацию по этому значку http://en.wikipedia.org/wiki/China_Compulsory_Certification

я конечно ничего толком не понял, ну может кто-нибудь больше меня поймет... однако там что-то про экспорт пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CCC - это значок обязательной сертификации в китае - как у нас на многих вещах стоит "РСТ". CCC проходят товары, произведенные в Китае и ввозимые в Китай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну похоже фонари китайские стоят)))

уже и немцы экономить начали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну похоже фонари китайские стоят)))

уже и немцы экономить начали)

 

Во всем виновата глобализация... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать ,что когда первый раз приехал на работу на МК и после рабочего уазика сел в родную,то испугался что провалилась сцепление,но оказалось что оказывается можно ездить и рулить без усилий .Одно радует что вождение служебного авто заменяет фитнес-поработаешь ногами,покрутишь руля без усилителя и понимаешь,что всё у нас хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...