Перейти к содержанию

Руководство по ремонту и эксплуатации Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, тут на форуме была програмка для мк кросс с номерами запчастей. Никак не могу найти. Киньте плиз в личку ссылку или тут выложите. Спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер, встал вопрос наверно не по теме.

Встал вопрос о покупке автомобиля. Сыну 3 месяца.

Бюджет не большой. Рассматривали форды вторые, лансеры девятые, сиды... Все универсалы. Цена и качество того что осталось от прошлых хозяев оставляет желать лучшего.

Случайно наткнулся на автомобиль МК КРОСС, понял что могу взять в салоне даже люкс комплектацию. Загорелся. Но меня стали знакомые отговаривать, говоря что все эти китайские машины не надежные в плане безопасности. Тем более если я собрался ребенка там возить.

Хотел бы у ВАС, у ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Насколько это выгодное вложение? И КАК МНЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЗНАКОМЫХ? Машина мне самому очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shchelk, Нормуль машина! Если предыдущий хозяин(ва) следили за машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


китайские машины не надежные в плане безопасности.
Безопасность в 1-ю очередь в голове! Сколько самых безопасных машин у вас в Москве разлетелось на мелкие осколки в ДТП? Не считал? Столб прочнее любого авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...