Перейти к содержанию

Посторонние звуки при работе двигателя.


z4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От атсорбера цоканья.

тогда почему у  других жулях все в порядке. Что мне с ним сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё писали о катализаторе, гремел кусок отколовшийся, меняли по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди к простым мотористам и пусть послушают стетоскопом(150-500 рэ за поиск).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай свечи, как на копейке детонации быть не может.

Почему не может быть детонации?

У меня тоже при нагрузке на низких оборотах брянькает. Не всегда бывает, думаю на бенз плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может быть детонации?

Есть датчик детонации, он подаст сигнал на ЭБУ и изменится угол впрыска и количества топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нагрузке на низких оборотах брянькает
обычно это - трансмиссия. Так она советует перейти на пониженную передачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос (проблема)  что такое? при достижении 3000 т оборотов на любой передаче педаль газа давить в пол постепенно, машина перестает ехать, двигатель орет обороты растут а машина не едет, это обычно раздражает на обгоне. Ездил на сервис мастер по гарантии прокатился со мной,он давил так что движка чуть не выскочила и сказал все хорошо но я не верю ему. Сцепление нормально

 

Что-то похожее было у меня. Пропала тяга, где-то после 15000. Грешил на сцепление. Чуть не попал в ДТП при повороте налево через встречную - пол дня в холодном поту после этого. В "Демидыче" долго чесались , загрустили при мысли, что придется бесплатно (по гарантии) менять корзину. Точно также поездили... не поняли ничего. Молодой моторист сходу дал совет - менять свечи. Открутил - на вид идеальные, будто с конвейера. Закрутил, пол дня ездил по делам... не тянет машина. Психанул, купил NGK 12 BCPR 6 E. Кросс полетел, будто пинка в зад дали. Пробег составил в тот момент 16200. Родные свечи - TORCH K6RTC - видать, живут до 15000. Может, кому-то поможет мой опыт(- сын ошибок трудных) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...