Перейти к содержанию

Запах бензина в салоне


rus1an
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот ЗДЕСЬ посмотри. Возможно есть то, что ищешь. А потом можно в любом магазине по артикулу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, а у меня такая ситуация... у меня кросс 13г.Заправлялась всегда на 200-300р. тут на азс автомат в кошельке оказалась 1000. заправилась, показал полный бак, Проехала 65км. Ушла домой. Утром показывает нет бензина, подумала слили. Я на азс еще на 300р,опять моргает, запаха нет.Думаю, ну датчик навернулся. Я опять на азс думаю до полного налью чтобы понять есть ли бензин то у меня.Заправщик наливает 14л говорит что полный и тут.........копец....из под машины как ливанул бензин...Полил ну литров 5-6 и перестал, показания датчика не изменились, моргает нет бензина. Доехала до дома, полезла под машину.Все патрубки сухие вроде.Не пойму откуда лилось и связь с датчиком какая?Что же это может быть. И возможно ли (если неисправен датчик) заменить его без  полного комплекта(бензонасос,колба)?Бензонасос уже менялся отдельно без  колбы наш десяточный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у заправщика кривые руки.Было пару раз такое, сменил заправку помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на вижене тоже бывает запах бензина после заправки.

По факту где горловина есть резинка, она у меня со временем немного порвалась, и когда немного бензина попадает внутрь начинает запах бензина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на вижене тоже бывает запах бензина после заправки.

По факту где горловина есть резинка, она у меня со временем немного порвалась, и когда немного бензина попадает внутрь начинает запах бензина ...

Здравствуйте! Проблема решена. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БЫЛА ПЛОХО ЗАКРЫТА КРЫШКА ПЛАСТМАССОВАЯ ПОД ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ ГДЕ БЕНЗОНАСОС, А ДАТЧИК ПОКАЗЫВАЛ ОТСУТСТВИЕ БЕНЗИНА ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ТА САМАЯ РЕЗИНКА КРЫШКИ ПРОСТО УПАЛА НА ПОПЛАВОК. ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сменил заправку, и запах пропал. а резинка так и порвана .... пока так катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сильно запахло бензином в салоне мк кросс, проверил практически всё где можно,не зная куда ещё можно залезть стал читать форум на эту тему,запах шёл с задней части машины но кругом всё сухо,при работе так же не видно нигде течь. нашёл касяк в пробке бензобака,она практически не закрывалась, срабатывала зубчатая муфта и пробка не докручивалась. нашёл старую пробку от иномарки забытую кем-то на заправке и закрутил- запах исчез, может кому поможет мой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...