Перейти к содержанию

посоветуйте сервис в Казани


ZaRRяд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста посоветуйте автосервис в Казани, которые берутся за китайцев!

На данный момент хочу клапана отрегулировать! Позвонил в пару контор (в т.ч. в оффициалам в Фобос) -  они ни чего не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста посоветуйте автосервис в Казани, которые берутся за китайцев!

На данный момент хочу клапана отрегулировать! Позвонил в пару контор (в т.ч. в оффициалам в Фобос) -  они ни чего не могут!

 

Улица Габишева, мойка ВДВ и шиномонтаж Пятое Колесо, там же есть сервис. Я к ним постоянно заглядываю. Только попасть в ремзону проблематично, постоянно все занято. Нужно записываться. Сам, в данный момент, планирую к ним на замену сайлентблока и датчика давления масла. У них менял за все время- термостат-300р, ремонт суппортов с заменой колодок- 600р за одну сторону, сальник распредвала со всеми ремнями-1700р, стойки- 600р за одну. Замена масла ДВС-300р, КПП-300р. Сейчас спросил про сайлентблок, 600р-снять поставить рычаг, и 150р заменить сайлент. Цены конечно ориентировочные и могут меняться в процессе ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сервисе Гуд Зон. Зашумело что то на ходу, не хороший такой шум. Осмотрел все колесные арки, ни чего не задевает. Заехал на подъемник в этот сервис. Там десять подъемников, живая очередь движется быстро. Подняли, осмотрели, покрутили колеса, покрутили двигателем колеса, шума нет. Есть шум из коробки, но не тот что я услышал- страшный металлический скрежет, зависящий от скорости движения. Короче отпустили меня и денег не взяли да же за осмотр, даже за подъемник ни копейки не взяли. Выехал я от туда и чудо, звук пропал. Наверное попало что то куда то, лед, снег. А там оттаило и исчезло. Пока там был поговорил с мастером, сказал все запчасти есть в наличии. Кстати есть стенд развала, на днях поеду туда менять втулки стоек стабилезатора, заодно развал сделаю. Если конечно куплю втулки в другом магазине для тойота. У них только стойки стабилезатора в сборе по 450 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там тоже был- они на П.Лумумбы находятся))

в первый раз менял опору двигателя, за одно и масло.

а потом там менял диск сцепления.

Шел туда с тем расчетом, что ребята специализируются на китайцах. Но в итоге оказалось, что все работы делают таким же методом проб и ошибок. Например, целое приключение было снять опору двигателя. Это удалось только после моего согласия отрезать набалдашник (хотя мне до сих пор не ясна его роль) - хотелось иметь перспективу в будущем пределать опору под девятошный сайлентблок. В этот же день при замене масла мне не стали откачивать остатки масла, которые остаются в поддоне, уверяя, что это грубо говоря ерунда. Ну и вдобавок перелили новое масло в движок, т.е.  оно оказалось выше уровня MAX на щупе - что не есть гуд.

Единственное, что точно понравилось - это наличие многих запчатей, правда по дорогим ценам. Ну и приятный момент, что там не пришлось очередной раз услышать "с китайцами не работаем!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в гудзоне на Патриса менял сцепление. Теперь моя лошадка бегает как новая))) Кстати все запчасти были на складе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...