Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Комплект сцепления Craft Tech (180 мм) мне не подошел. У меня оказывается стоит комплект на 200 мм лично все замерил - и корзина и диск. Пришлось заказывать корзину - 2160003021  и диск 2160006021.

Объем двигателя 1.6л  105 лошадок. Очень огорчён что потратил деньги на комплект ненужного мне диаметра. Теперь лежит на полке.

 

Кому нужен комплект сцепления Craft Tech (180 мм) пишите личное сообщение договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комплект сцепления Craft Tech (180 мм) мне не подошел. У меня оказывается стоит комплект на 200 мм лично все замерил - и корзина и диск. Пришлось заказывать корзину - 2160003021  и диск 2160006021.

Объем двигателя 1.6л  105 лошадок. Очень огорчён что потратил деньги на комплект ненужного мне диаметра. Теперь лежит на полке.

 

Кому нужен комплект сцепления Craft Tech (180 мм) пишите личное сообщение договоримся.

не печалься ..... первопроходцы они такие ..... всё на своей шкуре..... но +1 за смелость и обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyNeberov сказал(а) 20 Дек 2016 - 23:22:http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/snapback.png

Комплект сцепления Craft Tech (180 мм) мне не подошел. У меня оказывается стоит комплект на 200 мм лично все замерил - и корзина и диск. Пришлось заказывать корзину - 2160003021  и диск 2160006021.

Объем двигателя 1.6л  105 лошадок. Очень огорчён что потратил деньги на комплект ненужного мне диаметра. Теперь лежит на полке.

 

Кому нужен комплект сцепления Craft Tech (180 мм) пишите личное сообщение договоримся.

не печалься ..... первопроходцы они такие ..... всё на своей шкуре..... но +1 за смелость и обратную связь

 

 

Да пришлось еще докупить задний сальник коленвала родной подтекает слегка вот артикул - E020510005 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SergeyNeberov сказал(а) 20 Дек 2016 - 23:22:http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/snapback.png

Да пришлось еще докупить задний сальник коленвала родной подтекает слегка вот артикул - E020510005 

 

Сергей в базу знаний добавь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни как сцепление подвести на мк)) в самом низу берёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни как сцепление подвести на мк)) в самом низу берёт 

Найди в "Своими руками" видео по регулировке сцепления. Такое имеется и очень понятно всё разжёвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей в базу знаний добавь плиз

 

Добавил сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Ребят кто нибудь знает, можно ли без снятия КПП узнать по году производства какой к-т сцепы у меня стоит, 180 или 190 мм? Хотелось бы пораньше заказать , а то доставка 3-5 дней , а без машины край. У меня Черкесска-2010 г/в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят кто нибудь знает, можно ли без снятия КПП узнать по году производства какой к-т сцепы у меня стоит, 180 или 190 мм?
Нет, но думаю 190.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит 190 мм, что можно взять нормальное из аналогов? Craft Tech на 180 мм можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...