Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

имхо - я знал.

карман не тянет - вот этого я не понял...

запас должен быть сколько? 3см???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


имхо - я знал.

карман не тянет - вот этого я не понял...

запас должен быть сколько? 3см???

 

По Geely не знаю, а по "классике" - что-то около 25 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не большой вопрос:

Сегодня встретился с однофорумчанином "nadir" и мы прокатились на моей и его машине. Так вот разница в выжеме сцепления. У меня машина начинает трогаться сразу, как только отпускаешь. У Надира, запас хода педали сцепления на 3-4см... Так как должно быть? ???

 

Да это регулировочным болтом регулируется..... Загляните вниз в педали и все будет ясно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! У меня не большой вопрос:

Сегодня встретился с однофорумчанином "nadir" и мы прокатились на моей и его машине. Так вот разница в выжеме сцепления. У меня машина начинает трогаться сразу, как только отпускаешь. У Надира, запас хода педали сцепления на 3-4см... Так как должно быть? ???

 

Да это регулировочным болтом регулируется..... Загляните вниз в педали и все будет ясно.....

 

ооо... спасибо за дельный совет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни кто на форуме не отписывался о возможной замене, если и меняли то на оригинальное. А какой у тебя пробег, я так понимаю тебе необходима замена сцепления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41000 км буксует сильно

 

Пугающе, у меня пробег 35000 км на сегодняшний день.

Если у дилера дорого, попробуй через людей которые предлагают запчасти в теме "Продам", также я бы поинтересовался стоимостью на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номерки в еxsis

Geely  E100200005      Диск сцепления  1673,27р.

Geely  E100100005      Корзина сцепления    2433,74р

У меня тоже сцепление начало буксовать примерно в 40000 я тоже испугался и начал искать аналоги но потом пробуксовки пропали и сейчас уже 51000 пока всё внорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...