Перейти к содержанию

Код блока предохранителей в каталоге


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Старожилы, выручайте. Сгорел генератор и утащил с собой в преисподнюю  :aq:весь свет (ближний, дальний, стопы, противотуманки, поворотники).  :ak: Естественно, погорели не только все лампы, но и многие предохранители, но это решаемо. Самое ужасное,  :al: что блок предохранителей на плюсовой клемме аккумулятора просто оплавился.

В магазинах продавцы вообще не "в курсе"  :ai: Пытаюсь найти его в exist, но пока как-то не выходит каменный цветок.  :)) Может кто знает код детали по каталогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там можно и от таза и от газели блок поставить. Лишь бы номинал предохранителей совпал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JQDBL30 Основание предохранителя 22,00 MK

JQDBL40 Основание предохранителя 22,00 MK

JQDBL60 Основание предохранителя 22,00 MK

 

Точно утверждать не буду, но кажется это оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно утверждать не буду, но кажется это оно

 

Не оно :ak:

 

 

Там можно и от таза и от газели блок поставить. Лишь бы номинал предохранителей совпал

 

А разве на российских машинках есть такой...ммм...девайс?  :ai:

Примерный внешний вид блока

http://www.autoprospect.ru/chery/amulet/images/1675s.jpg

 

 

Предохранители там стоят на 60А, 80А, 80А. Выглядят они так, только другого цвета:

http://www.part-kom.ru/getimage.php?id=428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на российских машинах выглядит по другому, но блок высокоамперных предохранителей есть на всех машинах. Я просто к чему веду. Если очень нужно - то можно и переделать. И еще - у нас в разделе объявлений кто то продает МК на разбор - задайте вопрос, может человек именно эту деталь еще не продал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То МК, а у неё СК.

 

Судя по каталогам в моей такого блока предохранителей нет вообще :)) А на картинке блок от МК выглядит так же как мой, так что подойти должно даже без кувалды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блок предохранителей на плюсовой клемме аккумулятора просто оплавился.

 

Блок предохранителей на плюсовой клемме и другой блок предохранителей у МК совсем не похожи на тот, что на снимке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...