Перейти к содержанию

Стоит ли одевать чехлы на сидения (двухцветные тканевые) ?


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ткань стоит 500-600р., на все сидения, измерить размеры и попросить жену сшить. Думаю это не проблема... Конечно если жена умеет шить. Считаю, что деньги надо тратить с умом, а не кидать на ветер 4-5к на то, что можно сделать своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умение жены шить, я думаю не прировняеться к умению шить чехлы, Павел чешлы сшить правильно это не мешок из ткани сшить. по себе знаю, пытался на ваз2106 сшить-обтянуть, получилось не очень, но зато теперь я могу наверное и нормальные сшить, главное было бы время и хорошая машинка швейная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка есть, подарил на ДР  :ap: А шить чехлы уже опыт есть: шестерка, ока, пежо 406, так что сделает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только рад за тебя, если не трудно то несколько фото выкроек сделай, так для любопытства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сказала, как сделаем ремонт, так будут мне чехлы :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может так до сих пор ни чехлов, ни ремонта? :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, только замена неравноценная. Нормальные чехлы порядка 7 тысяч, а ремонт... Можно к старым чехлам новую машину купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у меня сосед на Ховера в АвтоАтелье «B&M»

за 6800 взял, может тебе о каких то супер дорогих чехлах озвучку делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...