Перейти к содержанию

Ещё раз про туго закрывающиеся двери


maxsyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А никто не обращал внимание, что, если при закрывании фиксировать дверь, при этом не сильно толкая её, она закрывается, а если её накатить с таким же усилием, то не факт, что закроется полностью. Вывод: действительно излишнее уплотненее. Или я не прав?

 

Уплотнение действительно через чур,отсюда и  проблемы,хочу только добавить что пружинят те уплотнители  которые находятся на самой двери,поэтому хочу прдостеречь тех кто хочет вытащить отбойник из угла внутренего уплотнителя,результат ноль.Я себе естественно не вытаскивал,но я полность снимал внутрений уплотнитель,ничего с улудшением закрывания не изменилось,единственно чем можно улучшить закрывания,это вылетом двери и правельной оцентровки язычка,но также хочу предостеречь тех кто в этом не очень разбирается лучше довериться специалистам,чтобы всё не испортить в худшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Минут 15 открывал и закрывал двери. И ничего не понял: почему задние легко закрываются (и открываются!), а передние - нет. Причем моя (водительская) хуже всего.

Может, дело в том, что на передних дверях еще в ручках замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран больше ненадо искать причин, они только более занесут в неизвестность о закрывании дверей. Проблема давно известна, это уплотнители отпружинивают. Даже вот когда внутри сидишь, потяни ручку двери, но не толкай саму дверь, вообще дверь нетрогай. Потяни только ручку двери тихонько и увидишь как дверь отпружинивает. Кстати так можно понять на сколько сильно отпружинивает.

  Нужно регулировать, а что бы отрегулировать, нужно понять как и что крутить и т.п. У меня пока безуспешные попытки. Но думаю если уперется как баран, что-нибудь все равно получится. Пусть даже поначалу хуже - это тоже результат, который может в дальнейшем дать ценный урок и понять что к чему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на новых МК-2 двери закрываются отлично. Значит китайцы что-то переделали. Надо смотреть и сравнивать. Займемся как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать того же и тебя поддержать. В АИСе смотрел на МК2, обратил внимание на двери - таже фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А днепровцы хвастались. Надо своими руками пощупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник стал лучше закрываться - это точно. а на счет дверей - либо приоткрываю окно, либо чуть сильнее хлопаю - все никак не могу добраться до регулировки как мне Moroz рассказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем две одинаковые темы??  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

 

А я ещё очень много про это когда-то писал в теме:Поломки МК. ;D,Да,действительно,Зачем? ???, :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...