Перейти к содержанию

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ведь народ ждет)) ой как вспомню, как у меня ожидание мучительно тянулось, так и кайфуешь от мысли, что он вон под окном стоит и что я на нем ездю уже)) пользуюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я ничего не ждал. В субботу продал Ланоса и нашел Кроссика в ДолАвто Долгопрудном. В воскресенье поехал и купил. И уехал на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите у нас в Татарстане  по 4 месяца люди ждут :ao:

 

Кошмар какой... Да мне, признаться, очень повезло. В самой Москве тоже только под заказ и ждать. А тут вот нашелся неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47-е сутки, ожидание становится из томительного нервозным... ГДЕ МОЙ КРОСС???!!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 18 дней..сегодня обрадовали еще минимум 5  :aq:  ожидание стало не напрягать  , а застовляет задуматься...чтобы еще прикупить для нее  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз оставили предоплату в UniMotors (Москва, Каширка) ждали 3 месяца!!!!!!!!!!! с декабря 11 по март 12 (включительно), так и не получили, написали заявление, вернули деньги.  :ak: Поехали в Авалинк, понравилась та, что была в наличии, оплатили, через неделю забрали её с нужными нам допами. Довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что придется ждать 2-3 месяца. Жду. Исчу ништяки пока на него. Время есть - можно и из китая заказать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...