Перейти к содержанию

Шумоизоляция Кроссика


untitle
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось шумновато. При том, движка именно шумит, а не рычит (чего и следовало ожидать впрочем, но не суть). Сравниваю с Астрой G 2003 года - там как-то даже приятно, хотя движка всего-то 8клапанный 1.6 с 85 л. с.)))

Какие будт предложения? Может у кого уже есть опыт в этом деле, прошу поделится своими мыслями или рецептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сделал в салоне по полу и багажнике шумку,перегородку с двигателем шумить не стал-и так его почти не слыхать,иногда трогаюсь на заглушенном или наоборот стартер пору раз крутанул на заведенном.А эффект от шумки-снизу почти ничего не слыхать,вибрация мелкая от пола раздрожала-исчезла,больше заметно шума от дверей стало-так что их шумить потом тоже буду,на дверях сделаю-потолок слыхать буду и так до бесконечности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по полу и багажник постелил виброизол эфект есть, но когда я прошел пороги и крылья резиновой мастикой в салоне стало совсем тихо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Дмитрий15,сам бы уже изоляцией занялся-грязно.Мне в паруэтапов начинать надо-помыть днище капитально на мойке,приехать на дачу по сухому,заехать на эстакаду и помыть еще раз,просушить ,почистить где вода не достала и вперед.2 выходных как минимум,да это ерунда-моя работа на даче -вспашка и отдых,типа постругать,построить.Культиватор для этого дела купил,инструмент тоже-так что жена знает,если я машиной занялся-лучше не отвлекать,знает,что я маньяк упертый.Сегодня ездил,да еще сутки дождь шел-лужи ,при хорошей погоде на неделю.Дай бог на 9 мая ПОБЕДЮ И ИЗОЛЯЦИЮ.НАШИ ДЕДЫ  ГИТЛЕРУ КАПУТ СДЕЛАЛИ,А ТУТ КАКАЯ-ТО ИЗОЛЯЦИЯ-ТЬФУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал в салоне по полу и багажнике шумку,перегородку с двигателем шумить не стал-и так его почти не слыхать,иногда трогаюсь на заглушенном или наоборот стартер пору раз крутанул на заведенном.А эффект от шумки-снизу почти ничего не слыхать,вибрация мелкая от пола раздрожала-исчезла,больше заметно шума от дверей стало-так что их шумить потом тоже буду,на дверях сделаю-потолок слыхать буду и так до бесконечности!

 

Привет! Ты шумку сам делал или в сервисе? Если в сервисе, то во сколько обошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сделал в салоне по полу и багажнике шумку,перегородку с двигателем шумить не стал-и так его почти не слыхать,иногда трогаюсь на заглушенном или наоборот стартер пору раз крутанул на заведенном.А эффект от шумки-снизу почти ничего не слыхать,вибрация мелкая от пола раздрожала-исчезла,больше заметно шума от дверей стало-так что их шумить потом тоже буду,на дверях сделаю-потолок слыхать буду и так до бесконечности!

 

Привет! Ты шумку сам делал или в сервисе? Если в сервисе, то во сколько обошлось?

 

Делал сам-поэтому много и ушло ,в сервисе в два раза меньше уходит-там не проверишь-как лепили.Материал по деньгам-вибролист-280,шумка кв.метр -220,итого примерно(покупал в разное время-цена плавала)4500 где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько шумки надо на пол????

 

11 листов виброизоляции-она по 0,45 кв.м, и 6 кв.м шумки-это и напол и на багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...