Перейти к содержанию

Эксплуатация Geely mk - история болезней


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


5 месяцев - 14000 км. переставал работать спидометр - сделали (правде сами не знают как)))) заменили заднюю правую стойку, должны ещё поменять сидение, главный цилиндр сцепления, и помпу. а так- Машиной доволен. лучше чем ВАЗ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!! :) :) :) 10000 без 12км приехал с ТО проблем (тфу тфу тфу через левое плечо!!!) нет ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена 18.04.08. Пробег 24000 км.

Сам не лезу ,все по гарантии.

Замена главного тормозного цилиндра. На14000км замена всех стоек.

20000км полная покраска кузова (прявились белые пятна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вем привет!!! купил 25.05.09 пробег 13000 Замена главного тормозного цилиндра. замена передних стояк на Каяба, прошил мозки. тепер на машину похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка 28 июня 2009 года. Пробег 10 010 км. ТО 2 000, 5000 и 10 000 км. На первом То устранили серчок в руле по гарантии. На ТО 10 000 - не горла аварийка на правой пассажирсой двери, все сделали по гарантии. Так больше ничего в глобальном смысле. Машина радует всем. Единчтвенное, что собираюсь поменять в ближайшие дни - задняя подвеска, амортизаторы и пружины, так как знаю, что заводские китайские слабенкие для наших людей, а возить приходися много народу. Мняю не  потому что они умерли, а перестраховаться чтобы потом хуже не было)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11666.

Начал вибрировать вентилятор печки...

После того, как на СТО съездил проверить стойки. Ну гремят они!!! А эти - говорят - все Ок.

Но, за-то нашли люфт в рулевой рейке. Устранили. Теперь машина направо едет...

Обещали сделать развал/схождение бесплатно, после того, как поймали мой разъяренный взгляд...

 

Машина - супер.

 

Но СТО - гадость полная.

 

WiFi у них в салоне. Причем открытая. Если еще гадость сделают - вирус страшный запущу!  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже рейку подтягивали. Говорили всё ок. Предложили переделать стойки под масло, я отказался (запросили

200$ за переделку). Пошёл к директоу АИС, на следующий  день  поменяли все стойки, по гарантии. За развал-схождение попросили денег ,я отказался. Директор СТО долго ругался но документы отдал. 24000 пока всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег  37000, чего только не было: горели клапана, меняли стойки, замок зажигания, подогрев зеркал, аккомулятор всё по гарантии. На днях приобрёл зимнюю резину 195/55/15 отлично подходит!Вообщем доволен машиной, едет отлично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел в мае 2009 г. пробег 17000 км. на первой неделе эксплуатации сломался датчик давления масла (развальцевался), масло естественно убежало. звоню в салон объясняю ситуацию, предложили:

   - приехать :o

  - привезти на эвакуаторе (за свой счет- 5-6 т.р.)

  - притаранить на чалке (230 км)

  - приехать на автобусе, купить датчик, самому поставить и приехать на осмотр уже на машине.    я им - ну типа гарантия у меня, в ответ вышеперечисленные предложения по кругу, пока разговор не дошел до возврата машины. в итоге мне передали с попуткой в тот же день датчик и масло, взяв обещание, что привезу им сломанный  на ТО-0.

    после ТО-0 пребывал в глубочайшем нокауте, плюнул на гарантию, поставил ГБО 3-го поколения (осталось от ВАЗа).  на 8000 км проверил клапана - все кроме одного были поджаты, отрегулировал - исчез провал при трогании с места.

    не смотря вышеперечисленное - машиной доволен.

    ходовка тоже как и у многих тарахтит, купил амортизаторы, резинки, шумку, подкрылки. буду делать все разом.

    еще из потерь: разбил лобовое стекло, замял порог, полопались стекла туманок.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...