Перейти к содержанию

Вчера влетел на Смольной набережной


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 14-30 влетел в открытый люк. Колесо вхлам, задняя подвеска выдержала вроде удар. Куплю диск с резиной Champiro 185x60 R15.

 

Не так уж и плохо сделаны китайцы

post-2849-1391436480,9399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kori:Продам диск с резиной Champiro, но только все 5)))))

Кому еще нужны колеса-налетай :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту - резина все-таки дерьмовая, шумная очень, по грязи вообще не едет, вчера 3 раза откапывался, проселок глинистый, протектор сразу забивается и привет... ели выехал, съездил млин в деревню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выла первые 1000 км,сейчас тихо и мягче(прогнал сразу на дальняк-туда500 и обратно 500,средняя скорость около 100 км.ч.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну пробег 2 тыр, шумная все-равно, но проехался тут у друга на нексии, у него континенталь стоит  - а я парился что у меня в машине шумно от шин, у него -шум как в самолете, который взлетает)))))

А вообще, купил подкрылки, обклеил вибропластом, поставлю на днях, может потише станет...(сильно на это надеюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местности пока ездил тоже шумела,я понял фишка в том,что ее нужно разогреть и ехать,чем дальше тем лучше.Тогда она наверное какие то свойства меняет.И я не привык к шуму,как может показаться,я не один это заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, это вы ещё Champiro  обсуждаете, а я вот как купил машину с автосалона с резиной Kumho  (вроде поизвестней будет) китайского производства , так и понял что полная хрень - слегка мокрая дорога и всё, сцепление с дорогой никакое, АБС думает что колесо заблокировано и расслабляет тормоза. Итог - летим на встречное препятствие абсолютно без тормозов!!! Уж поверьте, на горьком опыте проверено. Меняйте резину на нормальную, лучше не пожалейте денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару Gordiant Sport. Теперь тишина в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару Gordiant Sport. Теперь тишина в салоне

 

Пару - это в смысле только вперед??? Ну а как ей дальше то пользоваться? Как перестановку делать, что вместо проколотого ставить? Вобщем покупать пару - хреновый вариант, сам было рыпнулся купить пару на перед, но одумался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...