Перейти к содержанию

Интернет-магазин Exist.ru - уровень цен VIP


Рекомендуемые сообщения

Exist.ru - интернет-магазин автозапчастей.

 

Скидки предоставляется в Москве

 

Ленинградское шоссе, д.36/1 (м. Войковская)

Каширское шоссе д.61, АТЦ "Москва", корпус 3 A, нулевой этаж, павильон Ц-26 (м.Домодедовская)

2-я Владимирская д. 6 корп. 1

 

 

 

СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ VIP

Как получить карту ?

 

При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

Как оформить заказ

PS

Если Вы хотите получать скидку в своем регионе то необходимо; создать тему в региональной ветке и собрать 10 человек, после чего я передам информацию в региональное отделение.

Цитата

В регионах России

Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член  клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы. А я уже от Автодока собрался уходить. А здесь,оказывается,10 человек найти надо,пирамида какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая их затея, я и без них могу найти интересующие детальки по дешевле хотя учетка там есть. Сегодня поеду к ним и узнаю информацию по скидкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка действует при предъявлении карты менеджеру перед покупкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уровень цен ВИП это сколько % скидки? Только запчасти Джили можно заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@obninskiy, пост админа уже 8-ой год как пошёл. Екзист уже не тот(((( но не сайте у них хороший каталог по моделям СК, МК и Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@obninskiy, пост админа уже 8-ой год как пошёл. Екзист уже не тот(((( но не сайте у них хороший каталог по моделям СК, МК и Vision

Привет. А Вы где запчасти смотрите? Я залез на Экзист, цены вроде привлекательные... Заказал подкрылок - 546 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу смотрим ЗДЕСЬ. А покупаем ТУТ. Как правило у поставщика AVVT4. Да дороговато в сравнении, но то, что запчасть придёт оригинальная и встанет на место перевешивает. От этого поставщика как правило детали приходят  в упаковке и с бирками с надписью Geely и каталожным номером.

Как-то так на фото.

post-6336-0-24320300-1567755710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. А я уже от Автодока собрался уходить. А здесь,оказывается,10 человек найти надо,пирамида какая-то...

В Экзисте давно цены космические. Я всё покупал в Автодоке, но сейчас и они обнаглели - набрали клиентскую базу и цены стали тоже очень высокие. Всем советую закупаться в Экзисте и Автопитере. У них цены на порядок ниже на те-же самые запчасти и доставка быстрая. Пока эти магазы не скурвились. Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них цены на порядок ниже на те-же самые запчасти и доставка быстрая.
На порядок это в десять раз?... :bm:

Или это для красного словца про "порядок"?))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...