Перейти к содержанию

Re: Шрус вышел из строя


Alex6688
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, сколько зубьев на зубчатом венце АБС наружного ШРУС? [/size]

считай post-13071-0-55302100-1490502704_thumb.jpg ,это шрус 101400335401(новый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Благодарю за оперативность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутренние трипоидные шрусы ни кто не подбирал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я поменял привод левый в сборе,болтанку как рукой сняло,видео есть в самом низу страницы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1014001420 - привод правый в сборе для JL - S160G, на внешнем ШРУСе на наружной части 24 шлица, на внутренней 30 шлицов.

 

заказал на следующей неделе привезут буду ставить отпишу,,табличку на коробке протёр тряпкой и хорошо там все видно,,названия коробки JL - S160G,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня 160G!!! (могу фото показать, кпп на днях перебирал)

так вот я в теме выше писал, что у меня справа оказалось 23!

получается не факт, что если есть G, то по-любому 30!!!!! осторожнее

_________

 

почитал посты выше и в шоке от камаза и полного непонимания, что у шруса есть наружние и внутренние шлицы, хотя на несколько постов выше я такие красивые иллюстрации делал, мучался, зря походу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помогите мне с таким вопросом - У меня стоит привод колеса со шрусом 24\30 шлицов.

Можно ли  поменять Привод колеса правый с сборе со шрусом на 24\23 шлицов.

Так как надоело покупать гранаты на 30 шлицов дефицитные в тридорога. Поменял 5 тыс.км назад снова застучала при повороте. А цена по 3 т.р за гранату. Что за дефицит.

Или посоветуйте как поменять гранату в 30 шлицов на гранату в 23 шлица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помогите мне с таким вопросом - У меня стоит привод колеса со шрусом 24\30 шлицов.

Можно ли  поменять Привод колеса правый с сборе со шрусом на 24\23 шлицов.

Так как надоело покупать гранаты на 30 шлицов дефицитные в тридорога. Поменял 5 тыс.км назад снова застучала при повороте. А цена по 3 т.р за гранату. Что за дефицит.

Или посоветуйте как поменять гранату в 30 шлицов на гранату в 23 шлица.

ну вот и я хочу такую замену сделать(30 поменять на 23), уже месяц новый привод в сборе лежит,со временем напряженка,на эти выходные планирую заняться. А 3т.р за шрус по нашим меркам цена приемлимая,у нас цены 4,7т.р за 1шт с 30 шлицами проблемно заказать, а за 7,5-10т.р (за один шрус)заказать можно  без проблем,но как то жаба ну очень сильно давит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я хочу такую замену сделать(30 поменять на 23), уже месяц новый привод в сборе лежит,со временем напряженка,на эти выходные планирую заняться. А 3т.р за шрус по нашим меркам цена приемлимая,у нас цены 4,7т.р за 1шт с 30 шлицами проблемно заказать, а за 7,5-10т.р (за один шрус)заказать можно  без проблем,но как то жаба ну очень сильно давит. 

Отпишитесь как поставите, если подойдёт привод  23 шлицевой то себе привод тоже приобрету.

Я прошлый шрус на 30 шлицов покупал за 1120 рублей, позапрошлый за 980 рублей. Вот все шрусы разобрали остались по 3.6 т.р 

Для сравнения привод в сборе 23 шлицевой у нас стоит 3500 рублей, дешевле чем брать отдельно шрус на 30 шлицов.

 

Как поставите жду ответа(если можно с фотками) как всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь как поставите, если подойдёт привод  23 шлицевой то себе привод тоже приобрету.

Я прошлый шрус на 30 шлицов покупал за 1120 рублей, позапрошлый за 980 рублей. Вот все шрусы разобрали остались по 3.6 т.р 

Для сравнения привод в сборе 23 шлицевой у нас стоит 3500 рублей, дешевле чем брать отдельно шрус на 30 шлицов.

 

Как поставите жду ответа(если можно с фотками) как всё прошло.

сегодня поставил другой привод-Patron PDS0313,аналог 1014001886, все нормально. Отпишусь с фотками у себя в отзыве. 

И для информации:

наружные шрусы с внутренними 30 шлицами, аналоги 101400335401 - Fenox CV16247 и Patron PCV1715, но их наличие как то проблематично.                   наружные шрусы с внутренними 23 шлицами, аналоги 1014003354    - Fenox CV16246 , Patron PCV1718 , Hot-parts 1011-1014003354                               внутренний шрус(аналог) фирмы ASVA - GLILMK 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...