Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Москве


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что даст твоя прошивка и сколько стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dimon73,тут идёт разговор о прошивке в Москве.Это первое.А второе-цену то назови,пусть люди решают и выбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Сегодня мне выпола честь за пять тысячь рублей прошится прошивкой "Ledokol"(под Евро-2), прошивал знакомый Паулуса, Алексей...

Мозги "Делфи" прошились очень даже без напряга, прошивка встала правельно и сразуже заработала продемонстрировав ровный (не плавающий, скачки 20-50 оборотов по Б.К.) холостой ход... По пути домой был удивлён офигенным откликом педали газа и уверенной тяги начиная уже с 1000 оборотов и непрекращающиеся до самой отсечки (6200 об\мин)... Мотор стал очень эластичным, приёмистым и уверенно отрабатывает все свои 96 лошадей :))) При включении A\C дополнительная нагрузка которая ранее была ощютима пропала напрочь, мотор незамечает её. И самое главное, теперь ежеле накроется катализатор его моно будет спокойно удалить и вварить пламегаситель...Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! И огромное спасибо Алексею и его команде :)))

Вот координаты Алексея: г. Москва Шоссе Энтузиастов 54(8) Тел: 8(926)582-37-71

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранды шьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Сегодня мне выпола честь за пять тысячь рублей прошится прошивкой "Ledokol"(под Евро-2), прошивал знакомый Паулуса, Алексей...

Мозги "Делфи" прошились очень даже без напряга, прошивка встала правельно и сразуже заработала продемонстрировав ровный (не плавающий, скачки 20-50 оборотов по Б.К.) холостой ход... По пути домой был удивлён офигенным откликом педали газа и уверенной тяги начиная уже с 1000 оборотов и непрекращающиеся до самой отсечки (6200 об\мин)... Мотор стал очень эластичным, приёмистым и уверенно отрабатывает все свои 96 лошадей :))) При включении A\C дополнительная нагрузка которая ранее была ощютима пропала напрочь, мотор незамечает её. И самое главное, теперь ежеле накроется катализатор его моно будет спокойно удалить и вварить пламегаситель...Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! И огромное спасибо Алексею и его команде :)))

Вот координаты Алексея: г. Москва Шоссе Энтузиастов 54(8) Тел: 8(926)582-37-71

 

14 января-за день до тебя- был я у Алексея, тоже перепрошил машинку(евро-2 под Аи-95)-катализаторы первый просверлил аккуратненько,что бы отверстие ровное было, а второй просто пробил прутом и вытряхнул. Весной буду переваривать с УАЗовским резонотом. Улучшения и ощущения такие же , но .... Появилось одно НО. После длительной стоянки(ночь или работа) секунд через 10-15 после запуска начинает троить. Помогает перезапуск или прогазовка(не всегда). В баке плескался Аи-92 -остатки. Может ли это быть из-за бензина? И как у тебя с этим дело ? Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне про тебя говорил :))) Но у тебя мозги Бошь (с ними проще), а у меня Делфи (пришлось повозится с идентификатором)... У меня с утра машинка нетроит, будем наблюдать...

А Алексей с тобой лекцию непроводил после прошивки? Мне он сказал что после прошивки в течение месяца (энного количества циклов прогрева и остывания) мозги будут обучатся выходить на холостые обороты из всех режимов и калибрироватся под железо авто и всвязи с этим возможны сбои и глюки в работе двигателя, по окончанию обучения это пройдет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...