Перейти к содержанию

Четвертая встреча Geely Club Саратов


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давно пора))

 

Ну, надо обговаривать и собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, добрался до фотографий! :) Встреча состоялась, хотелось побольше, но видимо народ только на форуме общается  :(....!

 

Я уже поехал,тут жена звонит.....короче на всю деревню шарахнула одна единственная молния,но так,что все у кого машин стояли на сигнализации - сработали.В дом захожу у моих глаза по полтиннику - молния шарахнула в тарелку,отблеск от кабеля в потолок и рядом с пацаном....... Потери - испуг...,ну и по мелочи кабель в хлам,ресивер в хлам,автоматы эл.энергии вырубило(как их включать...ну эт ракета).Успокоил(сказал,что эт всего лишь  отблеск,не чё ж не прожгло)автоматы включил,приехал настройщик - заменил ресивер и кабель(сказал если не установим молниеотвод - останемся без штанов) ну и я после этого естественно не куда не поехал. Пы.Сы. У трёх соседей аналогичные потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, добрался до фотографий! :) Встреча состоялась, хотелось побольше, но видимо народ только на форуме общается  :(....!

 

Я уже поехал,тут жена звонит.....короче на всю деревню шарахнула одна единственная молния,но так,что все у кого машин стояли на сигнализации - сработали.В дом захожу у моих глаза по полтиннику - молния шарахнула в тарелку,отблеск от кабеля в потолок и рядом с пацаном....... Потери - испуг...,ну и по мелочи кабель в хлам,ресивер в хлам,автоматы эл.энергии вырубило(как их включать...ну эт ракета).Успокоил(сказал,что эт всего лишь  отблеск,не чё ж не прожгло)автоматы включил,приехал настройщик - заменил ресивер и кабель(сказал если не установим молниеотвод - останемся без штанов) ну и я после этого естественно не куда не поехал. Пы.Сы. У трёх соседей аналогичные потери.

 

Да, молния хорошо била в тот день, как раз перед дождем рахъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотоотчет?

 

Да, да!!!! Где фотки?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!чет мою плоховато видать,видимо надо снова фото-сесию устроить :) я тож непротив без колес собраться. вопрос только где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гараж устроит, то нет проблем. Место тихое, никто мешать не будет. Можно и мангальчик соорудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гараж устроит, то нет проблем. Место тихое, никто мешать не будет. Можно и мангальчик соорудить.

 

лично меня усроит гараж,причем с удовольствием приму приглашение! а где гараж находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...