Перейти к содержанию

Всем привет! Купил МК


Алексей К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил МК 7 мая. Комплектация-комфорт, цвет-зелёное яблоко. Машина по счёту-пятая, но иномарка впервые, тем более китайская. В процессе обдумывания, что бы приобрести набрёл на ваш форум и, прочитав почти всё, решил рискнуть. Для Саратова это полная экзотика! И ходя официальных диллеров два, продано около 50-ти машин. При регистрации в ГАИ моя была в центре внимания окружающих. Первые впечатления, наверное такие же как и у всех: 1."за державу обидно" (почему они могут,а мы нет).2. На ходу это вполне достойный автомобиль. 3. Косяки те же, что уже упоминались на форуме: Плохо закрываются передние двери и багажник и иношгда с трудом удаётся включить заднюю передачу. Пока всё.Сейчас нужно поездить и посмотреть. Буду писать по мере поступленгия информации. Учитывая 25-летний опыт общения с автомобилями надеюсь быть полезнм членам уважаемого Клуба! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет . багажник отрегулировать не трудно а двери притрутся , цвет класс конечно очень привлекает внимание , обкатывай спокойно , с коробкой будь по нежней и она притрётся . УДАЧИ ТЕБЕ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей К, мы в один день машину брали. :)  когда в мрео был пришлось дилеру звонить, инспектор не мог номер кузова найти, который в салоне находится, на тот момент это была экзотика в нашем городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой инспектор номер на кузове не искал (по крайней мере в салоне автомобиля он на лазил). Проверил VIN по табличке за стеклом и номер движка. Я ставил на учёт в 777 за автовокзалом, видимо там эта машина уже не первая была и он вёл себя очень уверенно.

А вот мужики с соседних машин проявили интерес, один с RAV4 пузан такой, постарше меня даже будет, раза два по кругу обошёл, под капотом всё излазил, а потом попросил на месте водилы посидеть. Вылез такой озадаченный и бормочет:"Ни фига себе...".

Я спрашиваю:"В смысле?" Он говорит:"Просто офигенно за такие деньги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вольском ставил, на тот момент еще мало народу знало, что там иномарки на учет ставят, вот по этому я был первым и народу можно сказать ноль, ровно за 30минут управился.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...