Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет, скачок остался.

но при умеренном стиле езды скачков нет. однако, при таком же стиле небыло и на заводской.

до этого уже приноровился переключаться сначала чуть отпуская газ, затем выжимая сцепление. сейчас надо привыкать заново - педаль газа реагирует резче, и чаще до высоких оборотов крутишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет, скачок остался.

но при умеренном стиле езды скачков нет. однако, при таком же стиле небыло и на заводской.

до этого уже приноровился переключаться сначала чуть отпуская газ, затем выжимая сцепление. сейчас надо привыкать заново - педаль газа реагирует резче, и чаще до высоких оборотов крутишь :))

у меня тоже прошивка ледоколовская уже год скоро будет. При переключении скоростей газ по прежнему не сразу сбрасывается. Но это мне не мешает. Расход в среднем за этот год у меня 8,0 литров. летом было около 7,0 литров, зимой 8,5 литров. Езжу каждый день на работу в один конец 25 км. Но дорога без пробок, есть только светофоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда загляни: http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=9341.0

Нажми на надпись "Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины."

waleko,у меня такой вопрос-машинку прошивать нельзя ,если она неисправна.У меня были зажаты передние суппорты-итог,повышенный расход.Прошился в январе Адактом,суппорты еще не отремонтировал тогда.Прошивкой доволен,у меня другой вопрос возник-ЭБУ после перепрошивки обучилось при неисправных суппортах,вот и думаю-надо ли корректировать под исправные тормоза прошивку.Расход конечно упал после ремонта,но не до 10-ти даже в тепло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ничего не трогать. ЭБУ постепенно наберет новую статистику. Обычно, после сброса он обучается 300-350км.

В твоем случае будет дольше. К сожалению точно сказать не могу, может 500, а может более км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ничего не трогать. ЭБУ постепенно наберет новую статистику. Обычно, после сброса он обучается 300-350км.

В твоем случае будет дольше. К сожалению точно сказать не могу, может 500, а может более км.

Клемму сбрасывать надо или по другому сбрасывать?То есть к спецу  Адакта ехать?Спасибо за ответ-будем ждать 1000км с запасом-тем более 1 мая тур по Казахстану на 3000 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самому откинуть клемму на 5-10 минут (только с выключенным зажиганием).

А можно ничего не трогать и поехать в тур. В дороге это произойдет само-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самому откинуть клемму на 5-10 минут (только с выключенным зажиганием).

А можно ничего не трогать и поехать в тур. В дороге это произойдет само-собой.

СПС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По репрогу Geely и др. авто в г. Воронеже и окрестности, обращайтесь.

Прошивки от Центр Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ"

Действует система скидок для владельцев клубных карт Geely Club, стоимость репрога зависит от типа ЭБУ установленного на Вашем авто.

 

тел. 8(905)656-48-09 в любое время

гараж в Ю.З. кооператив "Спартак" находится на пересечении улиц Любы Шевцовой и Перхоровича

ссылка на карту

:bt:

[mod] для рекламы "Адакта" есть другая тема!!! http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13515.msg173603.html#msg173603 [/mod]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос, сделал чип, расход упал до 7,5л. после поездки в Крым-обратно расход опять увеличился до 10л. может ли быть причина в чип? отрицательную клему сбрасывал, все такой же расход. нужно ли ехать к спецу, который заливал или все же причина в другом? стиль езды у меня особо не изменился, единственное, ездил с диодовыми ДХО, сейчас с фарами. свечи в хорошем состоянии. менял их и воздушный фильтр тысяч 5 назад. масло свежее, правда, немножко выше нормы. в общем, не знаю, что дало такой обратный прирост..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...